16+
13 января 2017 16:16

Глава региона проведёт «ревизию» в городах Челябинской области

В график рабочих визитов губернатора Бориса Дубровского попал и Копейск.
Рабочий визит губернатора в Верхнеуральский район

Как сообщает «pravdaurfo.ru» губернатор Челябинской области Борис Дубровский решил проверить муниципалитеты, к которым накопились претензии и города, где поменялись главы.

Уже сегодня глава региона побывал на закрытом совещании в Верхнеуральском районе, посетил ряд объектов социальной сферы, дал поручения по устранению замечаний и выполнению работ в срок, - сообщает пресс-служба губернатора.

На следующей неделе посетит Уйский и Чебаркульский район, город Южноуральск. Затем – через неделю – Кусу, Карталы, Ашу.

Следующими «горячими точками», которые посетит Борис Дубровский будут Увельский, Чесменский, Троицкий и Саткинский районы. А позже и Копейск, после повторных выборов главы города. Руководитель области даст установки новым главам, как уже делал при посещении Магнитогорска и Сосновского района.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2