16+
29 декабря 2017 11:01

Гороскоп. Что нам готовит Желтая Собака?

В череде каждодневных забот порой так хочется посмотреть на небо, и не то в шутку не то всерьез попросить у звезд, мерцающих в холодной зимней вышине, здоровья и счастья, любви и достатка для себя и своих близких. 
Год Желтой Земляной Собаки
Автор: Елена Василевская Фото: http://glamur.today/
Однако у них, у звезд, — свои планы в отношении каждого из нас, уверяют астрологи.
Верить или нет в гороскопы, вопрос спорный. Впрочем, для себя мы, журналисты «КР», решили так: если астропрогноз позитивный — тогда верить. Если же он ничего хорошего не сулит — такому предсказанию грош цена.

Общая характеристика года

Уж не знаем, как созвездия соотносятся с животными символами китайского гороскопа, но, наверное, господа звездочеты как-то сумели подружить их между собой, раз в большинстве гороскопов, найденных нами на просторах Интернета, сообщается, что в целом год Желтой Собаки будет удачным для всех знаков зодиака. Главное, не врать, не плести интриг и быть честным с самим собой и с окружающими. Первые шесть месяцев надо поработать на свою «кармическую зачетку» — проявить себя максимально с положительной стороны, не лениться, стараться быть не только деятельными, но и результативными. И тогда во второй половине года можно будет рассчитывать на приятные бонусы от судьбы.

Овен. И без того энергичным Овнам покровитель года обещает еще больший всплеск энергии. Возможно, вы примете решение начать жизнь с нуля, переменив место работы, переехав на новое место жительства, кардинально сменив имидж, пересмотрев свою систему ценностей.
Возможно, изменится и состав вашей семьи. Кто-то из близких, а может, и вы сами, найдет вторую половину или, напротив, разведется. Астрологи предсказывают, что Овны в первой половине года будут склонны драматизировать все, что вокруг них происходит. Старайтесь относиться к людям проще, не требуя от них слишком многого.

Телец. Год у Тельцов ознаменуется большой внутренней работой. Спонтанность нынче вам строго противопоказана: каждый шаг надо планировать, думать над вероятными последствиями каждого поступка и каждого сказанного слова. При должном планировании конкретные, земные планы обязательно воплотятся в жизнь, хотя и не так быстро, как вам того бы хотелось.
Приглядитесь к своему окружению: возможно, некоторые из ваших знакомых только притворяются вашими соратниками и друзьями, а на самом деле завидуют вам и говорят нелицеприятные вещи за вашей спиной.
Кстати, о вещах. Отдайте нуждающимся или выкиньте весь хлам, скопившийся за год в шкафах, чтобы освободить место для молодой позитивной энергии года.
 
Близнецы. В погоне за новыми впечатлениями или в круговерти рабочих будней вы совсем забыли о своих родных. Чтобы избежать разногласий в семье, постарайтесь в наступающем году больше времени проводить со своими домочадцами. Без вашего живительного внимания их энергия может пойти на спад, что найдет выражение в различных недомоганиях или даже болезнях.
Ситуация будет стабильна до безобразия. Что ж, отсутствие новостей — это иногда тоже хорошая новость.
Весна обещает кратковременный всплеск деловой и общественной активности, который в мае может смениться продолжительной хандрой.
Ваша главная цель на год — завершить все неоконченные проекты 2017 года. Именно они, доведенные до финала, могут принести вам большой успех.

Рак. У Раков год будет бурным, а иногда сумбурным. Как ни осторожничайте, как ни планируйте, все равно не угадаете, что для вас приготовила судьба. По количеству приключений вам может позавидовать даже Индиана Джонс.
Внезапные ссоры с любимыми, нечаянные встречи с давним поклонником (или поклонницей), потеря работы или неожиданное назначение на более высокий пост, тур в Катманду с соседом по подъезду и даже полет на МКС в составе отряда космонавтов — это все про Раков! Вам, осторожным и осмотрительным от природы, будет непросто принять как должное перемены и приключения. Но те Раки, которые справятся с душевным дискомфортом, будут в течение года на коне. Главное — полагаться на интуицию.

Лев. Львы рискуют стать жертвой авантюризма — как чьего-либо, так и собственного. Поэтому лучше не начинать собственное дело, не менять работу, не приобретать жилье или машину. Постарайтесь больше думать и меньше делать, ведь ваши вызревшие за год мысли принесут хорошие дивиденды в 2019 году.
Экономия жизненных сил даст хороший результат в плане здоровья. Простудные заболевания если и настигнут, то пройдут без осложнений, а обострение хронических недугов удастся довольно быстро купировать.
В целом год пройдет под знаком консерватизма. Начиная с июня возможны новые знакомства, которые в будущем принесут вам неоценимую пользу. 

Дева. Судьба буквально завалит Дев новыми идеями и предложениями. Выбирайте то, что вам по сердцу, но главное, не распыляйтесь — ограничьтесь реализацией нескольких проектов.
Денежный ручеек будет невелик, но зато стабилен. Правда, перевести финансы в сбережения вряд ли получится – семья будет требовать постоянных расходов.
Если вы планируете ремонт, начинайте его во второй половине года – и тогда в вашем доме установится исключительно положительная энергетика. А вот на плановые оперативные вмешательства и на медицинские манипуляции лучше решиться до начала весны.
Из неприятностей — возможны ссоры с соседями, коллегами и старыми знакомыми. Постарайтесь быть более сдержанными в словах.

Весы. Весы — настоящие любимчики звезд в 2018 году. Все планы сбудутся, в финансах не будет нужды, в любви ожидается полнейшая гармония.
Смело стройте планы и, не откладывая в долгий ящик, воплощайте их в жизнь. Особенно удачной станет первая половина наступающего года.
Важно перестать цепляться за то, что устарело и отжило свое. Не пытайтесь продлить сошедшие на нет отношения, не хватайтесь за должность, которая вам не по сердцу и которую вы переросли. Так что решительно двигайтесь вперед.
Покупка недвижимости станет максимально успешной во второй половине года, а вот приобрести автомобиль лучше до начала мая.

Скорпион. У Скорпионов год пройдет под знаком перемен. Не стоит противиться им, ведь даже те изменения, которые на первый взгляд кажутся негативными или даже пугают, в конечном счете окажутся к лучшему.
Представителям этого знака предстоит много общаться начиная уже с первых дней года. Большое количество встреч и переговоров заставит изменить ритм жизни: вы постоянно будете куда-то бежать, кому-то звонить, решать незначительные и важные вопросы. Впрочем, суета в конечном счете окупится: звезды обещают Скорпионам карьерный и личностный рост.
В финансовом аспекте не ожидается ни значительных поступлений, ни ощутимых потерь.

Стрелец. Гороскоп сообщает, что год предоставит Стрельцам несколько возможностей для воплощения самых смелых надежд и идей. Главное, правильно выбрать момент. Обращайте внимание на знаки, которые посылает судьба: приметы, счастливые билетики, повторяющиеся цифры на часах и номерах авто — они подскажут, что время действовать настало.
Особенно удачным для Стрельцов станут апрель и октябрь. Летом возможна перемена работы и начало новых романтических отношений.

Козерог. Козерогам стоит направить основные усилия в профессиональную сферу. 
В плане карьеры год прекрасно подходит для любых новаторств: приобретения новых профессиональных навыков, создания новых проектов, перемены места работы. Что касается финансов, Собака не любит транжир. Осталась не съеденная «косточка» — припрячь ее до лучших времен. Рискованные операции с деньгами и имуществом лучше полностью исключить, не лезть без особой нужды в кредиты и прочие долги.

Водолей. Наступающий 2018 год для Водолеев будет очень благоприятным, главное, до начала февраля расставить приоритеты и разобраться, чего вы все-таки хотите от жизни.
В период с апреля по май не погружайтесь в работу с головой, а больше общайтесь с семьей и просто путешествуйте. В июне обращайте внимание на знаки, которые посылает вам судьба. Именно в этом месяце молодые Водолеи могут встретить свою судьбу, а их более старшие «коллеги» по зодиакальному кругу — положить задел позитивным переменам на ближайший год.
Не пренебрегайте хобби — оно может стать источником дополнительного дохода. 

Рыбы. Одинокие Рыбы встретят свою любовь. Произойдет это, скорее всего, вдали от дома — в командировке или на отдыхе.
Профессиональная деятельность не принесет значительного вознаграждения. В то же время возможны дополнительные бонусы в виде побед в конкурсах профессионального мастерства либо выигрыши в лотерею.
Трудности, которые встретятся на вашем пути в течение года, будут только казаться большими. В действительности преодолеть их окажется совсем не сложно. Не пренебрегайте советами друзей и родных —с их помощью вам будет легче разобраться в сложных ситуациях.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

Новости СМИ2