16+
06 января 2019 18:26

Гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Для тех, кто верит сведениям популярного сегодня Китайского гороскопа, публикуем прогноз для всех знаков Зодиака на 2019 год.
Гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
Фото: lucky-women.ru/propositive.ru

Овен (21.03 - 20.04)


Овна в начале года охватит круговорот замечательных и довольно разнообразных событий, и может возникнуть только одна проблема - как всё это успеть и никуда не опоздать. Но с этим справиться вам вполне по силам. Но не рекомендуется винить себя, если у вас разладятся отношения с некоторыми из коллег: возможно, кто-то просто завидует вашим успехам. В середине года наступит удачное время для тех из Овнов, кому необходимо устроиться на работу. А в конце года своё хорошее настроение и даже финансовую помощь вы будете щедро дарить близким.

 

Телец (21.04 - 21.05)


Проблемы преодолевайте с началом года, позже с ними сложнее будет справиться. Деловые отношения будут отмечены недомолвками, интригами, «подставами» со стороны конкурентов. Но все эти проблемы в итоге будут вами решены. У Тельца появится возможность избавиться от «хвостов», ненужных связей и направить энергию на более достойные цели. В середине Года вероятны денежные поступления, которые, впрочем, станут началом постоянного дохода. Вы будете чувствовать интеллектуальную активность, которая поможет довести до конца все дела.

 

Близнецы (22.05 - 21.06)


События в начале года для Близнецов будут складываться благоприятным образом, основной задачей станет адекватная реакция на происходящее с вами и вокруг вас. До середины года желательно не планировать ничего серьёзного. Так как многие проблемы Близнецов разрешатся сами по себе, желаемое само пойдёт к вам в руки - пользуйтесь моментом. Умение отстаивать свою точку зрения - это главное условие сохранения мира в семье. Ближе к концу года медленно, но уверенно развяжутся давние проблемы с зарплатой, но делать крупные покупки сразу не рекомендуется.

 

Рак (22.06 - 23.07)


С началом года работа вскружит Ракам голову. Прислушайтесь к советам родителей - и бизнес или карьера пойдут в гору. Фортуна приведёт к Ракам в дом интересных и замечательных гостей. И не откладывайте ваши энергичные устремления на другое время. Помните, что ваше будущее зависит от человека, который не имеет личной заинтересованности в происходящем. Не принимайте близко к сердцу ворчание близких.

 

Лев (24.07 - 23.08)


Если в чём-то возникнет необходимость, можете смело рассчитывать на помощь и поддержку от совершенно новых лиц. Избегайте задержек и промедлений. Отсутствие спешки в поступках, словах и делах не является отказом от желаемого, а лишь помогает избежать ошибок. У Льва с началом года будет больше контактов с государственными и другими инстанциями. И возможны большие неприятности в сфере личной жизни Львов. Вероятно, события конца года заставят их сменить место жительства. Не исключено тяжёлое расставание с человеком, к которому Львы тяготеют.

 

Дева (24.08 - 23.09)


Начало этого года для некоторых из Дев может быть связано с необходимостью перемещения на значительные расстояния. При этом значительно расширится круг общения. Большое значение может приобрести учёба и обретение всевозможных навыков. С середины года Девы энергичны и будут полны решимости довести начатые дела до конца. В это же время Деву будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте. И вам будет сопутствовать успех.

 

Весы (24.09 - 23.10)


Некоторых из Весов в начале года посетит некоторое беспокойство за будущее. Планы будут казаться не такими надёжными, как казалось ранее. Но будет дан шанс взять на себя обязанности текущего момента, так как такое решение будет выгодно не только им. Разве не стоит успех во всём активной деятельности, да ещё на благо себя самого? Действуйте, трудитесь, и воздастся вам… исполнением желаний! Время конца года благоприятно для заключения контрактов и соглашений, а также для проведения деловых встреч. Возможны крупные денежные поступления.

 

Скорпион (24.10 - 22.11)


В первые месяцы года Скорпионам предстоит много трудиться. Расположение Скорпионов легко будет завоевать с помощью лести, и кто-то наверняка попытается этим воспользоваться. А вот конфликтные ситуации для Скорпионов желательно вовремя обходить. Доверяйте своей интуиции. Единственное, что сейчас является правильным - это терпеливое ожидание появления новых возможностей и удачных обстоятельств. В конце года некоторые неподконтрольные обстоятельства заставят Скорпиона действовать с быстротой и гибкостью. И удача не минует вас.

 

Стрелец (23.11 - 21.12)


У Стрельца в начале года - стабильное финансовое положение, и оно останется таковым, если не будете бросаться в крайности. Постарайтесь не планировать крупных приобретений. Зато отличное время сменить имидж или поработать над своей внешностью. На работе некоторым из Стрельцов рекомендуется проявить осторожность - пусть о ваших успехах пока не знают коллеги по работе, так как это может создать трения в отношениях. Вторая половина Года будет значительно легче первой. Но неприятности с начальством заставят Стрельца почувствовать ущемление свободы.

 

Козерог (22.12 - 20.01)

Начало года подходит для приобретения изделий из драгоценных металлов. Звёзды рекомендуют выбрать изделие из платины, белого золота или серебра, красное и жёлтое золото менее желательны. Козерогам нужно спокойно согласиться на определённые уступки и не настаивать жёстко на своих условиях. Вас ждёт интересная общественная жизнь и разнообразное общение. Повысится тяга к культурной жизни, захочется вырваться из привычного круга.

 

Водолей (21.01 - 19.02)


В начале года желательно не начинать ничего нового в личной жизни. Но исключительно благоприятное время для решения финансовых вопросов. Бережнее и внимательнее относитесь к документам, особенно в середине года, тщательнее нужно будет работать с бумагами: вероятны досадные ошибки. В это время вы сможете на несколько дней оторваться от реальности и совершить один из тех полётов, о которых нередко мечтаете. Для Водолея очень важно решение финансового вопроса. В конце года красноречие и смелость Водолея могут привести к успеху в переговорах.

 

Рыбы (20.02 - 20.03)


Время начала года вполне удачно сочетает в себе возможности делового развития и продуманных разумных действий. В середине года возможен приезд дальних родственников, и ожидаются неприятные хлопоты, с этим связанные. И не стоит опасаться, что кто-то назовёт вас меркантильным существом. В это время не принимайте активную позицию в споре (возможно, он кому-то выгоден), лучше вообще от него уйти. Конец года принесёт неожиданные новости; кто-то может очень нуждаться в вашей помощи и поддержке. Возможно, вы станете членом хорошей новой компании.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2