16+
13 декабря 2016 16:59

Гороскоп с 12 по 18 декабря

Практически каждого представителя знаков в начале этой недели ждут неожиданные события.
Гороскоп на декабрь

Овен (21.03 – 20.04) В начале недели Овны поправят своё финансовое положение, неожиданно для самого себя. Избавятся овны и от необъяснимой тревоги, в этом поможет человек, который всегда находится рядом с вами. И помните, торопиться не стоит: ни в поступках, делах, ни в словах. Это не отказ от желаемого, а всего лишь предосторожность. В конце неделе вас будет ждать вознаграждение за ваше терпение.

Телец (21.04 - 21.05). Начало недели – самое время отправиться в магазин за покупками … покупкой бытовой химии. Приобретите средства для наведения чистоты и поддержания порядка, пополните запасы. Во вторник – самое время для крупной покупки пылесоса или стиральной машины (особенно, если вы давно планировали сделать такое приобретение). В среду будьте готовы к тому, что весь день вы будете чувствовать себя, как не выспавшийся человек.

Близнецы (22.05 - 21.06). Бурные и интересные события в начале недели ждут и близнецов – вам поступят от руководства заманчивое предложение, возможно даже вознаграждение. В этот период (до середины недели) претворяться в жизнь ваши самые необычные и сокровенные желания. Однако злую шутку может сыграть для вас собственное стремление «делать из мухи слова», берегите свою эмоциональную сферу, следите за тем, что говорите, иначе вы спровоцируете череду обид, убьёте симпатию в окружающих. Бойтесь сказать и что-то хорошее, даже рядовой комплимент из ваших уст будет воспринят как клятва в вечной любви.

Рак (22.06 - 23.07). Начало недели для раков закончится непредвиденными затратами и ограничениями финансовых возможностей. Но не обязательно, звёзды могут уберечь вас от этой неприятности и наоборот, дадут шанс взять себя в руки, «расхлебаться» с текущими обязанностями и получить выгоду от своих активных действий. В конце недели появится возможность получить дополнительный источник дохода.

Лев (24.07 - 23.08). Львам предстоит на этой неделе испытать и удовлетворенность, и одновременно беспокойство. Хотя для последнего причин не будет и вовсе. Вы будете производить благоприятное впечатление на всех окружающих, людям будет казаться, что вы можете всё и никто не догадывается, как трудно вам это даётся.

Дева (24.08 - 23.09). На этой неделе девы смогут раскрыть свой творческий потенциал, а ваши слова будут оказывать на окружающих словно магическое воздействие. Середина недели – для вас время опасное, будьте аккуратнее и терпеливее в делах, приготовьтесь к тому, что дорогу к успеху окажется тернистой, и тогда вы добьетесь поставленной цели. В пятницу вас ожидают небольшие денежные поступления.

Весы (24.09 - 23.10). Понедельник, вторник и среда прекрасно подходят для обучения. Постарайтесь обогатить себя полезной информацией. От вашего настроения и энергии будет зависеть успешная реализация замыслов и долгосрочных планов. Если вы собираетесь за границу, то могут возникнуть затруднения с оформлением виз и документов. Но не стоит отказываться от новых предложений — они могут принести не только удачу.

Скорпион (24.10 - 22.11). В начале недели вам предстоит переделать много дел. В этот период каждый будет казаться вам другом, даже те, кого вы видите первый раз в жизни. Не оставайтесь в таком благодушном доверчивом состоянии надолго — все может быстро измениться. Также звёзды предупреждают: не торопите события — изменить что-либо пока не в вашей власти.

Стрелец (23.11 - 21.12). Не ждите реальных достижений — все дела с началом недели временно приостановятся. В середине недели отношения с близкими людьми выйдут на первый план — в ваших руках благополучное разрешение конфликтов. В четверг держитесь подальше от больших скоплений людей, вероятно возникновение склок, стычек.

Козерог (22.12 - 20.01). На этой неделе даже самое миролюбивое настроение Козерога может стать совсем не мирным в боях с обстоятельствами. Вас ждут трудности и препятствия, некоторая часть из них связана со здоровьем. К среде личная активность принесет вам возможность улучшить уровень жизни.

Водолей (21.01 - 19.02). Самые напряженные дни для Водолеев — вторник и четверг. Особенно вам будут досаждать неожиданности и спешка, однако вы успеете многое сделать. Во вторник следует быть осторожными, вероятна попытка обмана. В четверг лучше всячески избегать конфликтной ситуации в отношениях с начальством, лучше вообще не попадаться ему на глаза.

Рыбы (20.02 - 20.03). Вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Но неделя для Рыб начнется с подвохов, будет сопровождаться сменой настроений. Это голос вашей интуиции, которая пытается вас от чего-то отвести. Враг выжидает подходящий момент для нападения, поэтому избегайте прямолинейной и ожидаемой для противника реакции. Свою точку зрения спокойно аргументируйте.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2