16+
14 декабря 2015 12:25

Гороскоп с 14 по 20 декабря

ОВЕН. На этой неделе вы можете достичь многого в финансовом плане, улучшить свое материальное положение или обустроить свое жилье. Однако на вас может начать давить неудовлетворенность из-за отсутствия духовной пищи, которой в этот период вам может не хватать. Позвольте себе делать то, что обычно вы ранее не делали, и вы сможете пойти по совершенно новому пути, который принесет вам немало ярких перспектив.

ТЕЛЕЦ. Вы будее чувствовать себя в уютной атмосфере. Однако если вы решите, что полностью контролируете ситуацию и можете ничего не предпринимать в дальнейшем, то все способно резко измениться. Вам необходимо, как и прежде, брать ответственность на себя и действовать. В середине недели вы почувствуете некоторую неуверенность, в конце же увидите положительные результаты.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели будет насыщенным мелкими неприятностями. Вы станете впустую расходовать свои силы. Но если вы опустите руки, то неприятности могут стать гораздо крупнее. Дела перестанут продвигаться вперед. Уже к середине недели вы сможете контролировать свою излишнюю эмоциональность, а способность управлять своими эмоциями позволит вам идти по правильному пути. Однако вы окажетесь на распутье — довериться своему сердцу или действовать только по холодному расчету.

РАК. Это будет благоприятная неделя в тех ситуациях, которые вы сможете контролировать и принимать в них активное участие. Возможно, что не будет значительных успехов в личной жизни или финансовом плане. Но вы будете уверенно двигаться вперед. В этот период хорошо начинать новые дела, но при этом вам не стоит действовать только по плану, а желательно проявлять креативный подход. Не стоит бояться экспериментов.

ЛЕВ. Неделя для Львов будет не очень стабильной. Вы будете находиться на распутье и не всегда сможете принимать правильные решения. Прежде всего вам трудно будет разобраться с проблемами в финансовой сфере. Несмотря на то, что вы будете полны идеями, как исправить создавшееся положение, трудно будет найти верный путь. Гороскоп рекомендует: лучше совсем ничего не выбирайте. Стоит взять небольшой перерыв, подумать в уединении, и тогда правильное решение само придет вам в голову.

ДЕВА. Вы на этой неделе будете очень много размышлять. Однако это совсем не означает, что если ваша голова заполнена мыслями, то среди них легко найти полезную. Гороскоп рекомендует вам в этот период проявить осторожность, когда станете выбирать партнера для продвижения вперед. Также вполне возможно, что некоторые партнеры будут только мешать вам. Если же партнер вас полностью устраивает, то постарайтесь не спугнуть его своей несдержанностью.

ВЕСЫ. Любые начинания могут принести успех. Повысится уверенность в себе. Если вы трудитесь в коллективе, то это сейчас принесет замечательные результаты в работе. Весь период у вас будет много приятного общения. Вы будете иметь возможности не только для замечательного отдыха, но также и сможете получить полезную для себя информацию. Вы будете активны на этой неделе, но большую часть дел за вас сделают другие.

СКОРПИОН. На этой неделе наладятся отношения с близкими людьми. Правда, при этом они посчитают, что снова могут у вас брать деньги в долг. Возможно, что это хороший знак, потому что в этот период всем будет сопутствовать финансовый успех. Во второй половине недели вы почувствуете внутреннее умиротворение, поэтому на вас практически перестанут действовать любые негативные внешние события. Близкие люди будут вас понимать, хотя внешне вы будете выглядеть как обычно, но при этом как бы светиться изнутри.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы приобретете необходимые навыки, чтобы преодолевать любые невзгоды. Потребуется много сил. Хотя результат будет положительным, вы поймете, что окружающий мир несовершенен. Ваше состояние станет подавленным, вполне возможно развитие депрессии. Гороскоп советует вам быстрее восстановить силы, продолжить поступательное продвижение вперед. Впереди вас ждут заманчивые перспективы.

КОЗЕРОГ. Вам стоит думать только о себе и вести себя решительно, тогда вы можете успешно добиться всего, чего желаете. В конце пути вы станете испытывать радость и удовлетворение, но, к сожалению, все это будет не долгим. Ведь вы привыкли идти к цели по чужим головам, поэтому так довольно легко споткнуться и разрушить все, чего вы успели достичь. Гороскоп предупреждает, что в конце недели вам стоит ожидать потрясений.

ВОДОЛЕЙ. От Водолеев на это неделе потребуются серьезные усилия для того, чтобы добиться чего-либо. Но это все будет в ваших силах. Хотя вы устанете за эту неделю, но результаты, которые она принесет, обрадуют вас. Гороскоп говорит о том, что этот период станет благоприятным для многих начинаний. Поэтому вы смело можете браться за любое новое дело — сейчас вы все сможете. В конце недели наступит отдых, которого вы так долго ждали. Вся проделанная работа принесет вам удовлетворение.

РЫБЫ. В начале недели будут не слишком довольны собой. Вам не станет хватать того, чего вы уже достигли. Появится непреодолимое желание иметь больше и стремиться к новому. Такое же требование вы станете предъявлять и к другим. Только в середине недели наступит гармония между вашими желаниями и результатами. Вас в этот период могут посетить любовные увлечения, которые не закончатся серьезными чувствами. Старайтесь в этот период не переусердствовать в удовольствиях, еде и напитках.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2