16+
21 ноября 2016 15:02

Гороскоп с 21 по 27 ноября

На этой неделе перед всеми встанет вопрос насчет текущей деятельности. Практически каждый спросит себя: нравится ли мне моя работа, устраивают ли меня отношения, может стоит начать что-то новое?

Гороскоп

Это хорошее время для того, чтобы все обдумать. И если вы решите что-то поменять в своей жизни, сейчас все пойдет, как надо. Звезды рекомендуют задуматься о том, в чем вы можете начать совершенствоваться. Самое простое — собственная внешность. Попробуйте ее изменить и увидите, как после этого изменится ваша жизнь.

Овен. Сейчас вам противопоказано одиночество, ищите общества (проводите время с друзьями, семьей, коллегами), иначе вас начнут посещать невеселые мысли. Звёзды «предупреждают»: вас стоит сейчас быть осторожными в обращении с деньгами. Выгодные предложения могут поступить, но на них не стоит соглашаться.

Телец. Сейчас для вас будет работать закон: как ты относиться к окружающим, так и они относятся к тебе. Держите свои эмоции «в узде», не горячитесь на работе, не вступайте в конфликты. Стоит озаботиться своим имиджем и внешним видом.

Близнецы. Текущие дела будут заброшены вами, решение важных вопросов отложено, и всё из-за лени, которая будет обуревать вас эту неделю. Боритесь с собой, пока не поздно. Доверьте часть дел надежному человеку, часть переадресуйте подчиненным. А сами займитесь своим здоровьем. Ваша лень сейчас – это признак того, что в организме не всё в порядке.

Рак. 24 ноября звёзды «сулят» серьезные перемены в отношениях с окружающими: те, кто раньше вас не ценил, вдруг поймут, как ошибались на ваш счёт. Смело назначайте деловые встречи, уделите время близким. Одиноким Ракам представится возможность разглядеть в толпе свою половинку.

Лев. Сейчас в вас больше всего нуждаются близкие, уделите внимания семье и дому, отложите решение рабочих вопросов. Очень хорошо, если вам удастся организовать семейный отдых в выходные, съездите куда-нибудь. Ваши близкие будут рады такой возможности. Уделяйте им время и по вечерам, особенно эту неделю.

Дева. Эта неделя для дев – период перемен (в гардеробе и внешности) и подходящее время для медпроцедур. К тому же одиноким сулит появление в их окружении второй половинки. Появится соблазн и у находящихся в браке, но если вы не планируете ничего менять в личной жизни, пресеките эту связь на корню.

Весы. Вам сейчас рекомендуется заняться осенней уборкой. Причём не только разобрать гардероб, но и мысли. Весь хлам долой! Из ящиков и из головы! Если вы давно подумывали о разрыве со своей девушкой (парнем), отношения давно не приносят вам никакой радости, самое время это сделать. Если вы испытываете то же самое в отношении своей работы (не приносит радости и денег), делайте смелый шаг на встречу иному, счастливому будущему. Радикальным переменам сейчас самое время в вашей жизни. После них наступит долгожданные изменения к лучшему.

Скорпион. Серьезных проблем не предвидеться, все вопросы, которые будут возникать, вы решите самостоятельно. А вот ваша вторая половинка потребует от вас и внимания, и помощи. Не отказывайте близкому человеку, без вас и вашей помощи она (он) сейчас не сможет обойтись. С середины недели рекомендуется назначить себе физические нагрузки, заняться спортом. Особенно, если вы очень хотели похудеть.

Стрелец. Звезды предвещают осложнение отношений с родственниками и предупреждают: не идите на уступки, стойте на своём! Однако, решать серьезные вопросы сейчас не время, позаботьтесь о тишине и покое. Срочные и архиважные дела решайте, но прилагайте минимум сил. Не стоит сейчас истощать свой организм.

Козерог. Самое время заняться чем-то новым, интересным, что вы давно откладывали «на потом». Хорош этот период и для строительства дома, и для построения новых отношений. Одиноким козерогам самое время приступить к активному поиску своей половинки. Для начала зарегистрируйтесь на сайте знакомств!

Водолей. Для вас эта неделя – время опасное. Все страхи будут воплощаться в жизнь, так что будьте осторожны со своими негативными мысли – гоните их прочь! На этой недели у вашего ребенка (если он школьник) возникнут проблемы с одноклассниками. Помогите ему советом.

Рыбы. В конце недели вам предложат хорошую работу, но не торопитесь принимать предложение, в нём есть «подводные камни». Обдумайте хорошенько, что именно вам предлагают: взвесьте все «за» и «против». Всю неделю звезды «советуют» больше отдыхать, не перенапрягаться, избегать стрессов и волнений.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2