16+
07 августа 2017 11:42

Градус накаляется! Кто поздравит челябинцев с Днем города в этом году?

Совсем скоро в Челябинске состоится празднование Дня города. Администрация Челябинска совместно с Европой плюс  подарят жителям Челябинска, а также всем приехавшим жителям области грандиозный праздник. По традиции на празднике выступят звездные гости, а именно группа «Градусы».

День города
Фото: http://z67.d.sdska.ru

«Градусы» - это популярная российская музыкальная группа, взорвавшая всевозможные радиочарты еще в 2009 году, таким хитом как «Режиссер». С такого времени группа с периодичностью выдает новые хиты такие как:  «Кто ты?», «Заметает», «Я всегда помню о главном», «Голая», «#Валиуляй» и многие другие.

Город отметит свой 281-й юбилей. Помимо развлекательной программы, организаторы подготовили для жителей и гостей различные спортивные состязания, в которых победителям вручат подарки.

Европа плюс как всегда организовывает масштабный праздник и готовит множество сюрпризов. 

Например, интерактивная фотозона, шоу-номера, конкурсы и крутые подарки. Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска – День города с «Европой Плюс» на площади Революции 9 сентября в 19:00. Завершит праздник красочный салют.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2