16+
29 июня 2017 14:33

Губернатор Челябинской области пообещал вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию о пропавшем Ване

Две недели продолжаются поиски 14-летнего Вани К., который бесследно пропал в городе Касли.

Ориентировка
Фото: Ok.ru

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский выделил 1 миллион рублей, который станет вознаграждением для того кто предоставит информацию о местонахождении ребенка.

Напомним, Ваня К. 10-летний школьник пропал 14 июня в городе Касли Челябинской области. Полицией и волонтерами был организован масштабный поиск, однако положительный результат поиск не принес. Ни следов, ни зацепок, ничего. Мальчик будто сквозь землю провалился. Водолазами были обследованы все водоемы, расположенные в Каслях и неподалеку, но тщетно.

Родители мальчика немного напутали в показаниях, а точнее в описании одежды, в которой пропал ребенок. Мама заявила, что Ваня уехал в библиотеку не в той футболке, которая была описана в ориентировках, а в совершенно другой. Можно списать это на волнение от стрессового состояния, в котором они пребывают. Между тем отчим мальчика отказался от повторного прохождения полиграфа.

В настоящее время ребенок был объявлен в федеральный розыск, розыскные мероприятия продолжаются.

Всех, кто располагает информацией о предположительном месте его пребывания, просят сообщать в ближайшее отделение полиции или по телефонам: 8 (35149) 2-21-44 или  8 (351) 268-80-14.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2