16+
13 июля 2016 09:36

Известный журналист-экстремал идет на выборы в Копейске

Выборы в Госдуму, которые состоятся 18 сентября, обещают быть все интереснее. Свою кандидатуру по Коркинскому избирательному округу, в который входит и территория Копейска, выдвинул московский тележурналист Тимофей Баженов.
Тимофей Баженов

Баженов известен как ведущий авторского проекта о животных «Сказки Баженова», а также цикла передач «Рейтинг Баженова». В последнем автор проекта демонстрирует на себе опасные для жизни трюки, проводит экстремальные опыты, такие как  освобождение из подвешенного состояния или закрытой цистерны, хождение по раскаленным углям, выживание в лесу и так далее. Ряд СМИ озвучивал информацию, что для участия в выборах в Госдуму Баженова приглашали жители коркинского поселка Роза для того, чтобы ведущий научил их выживать в неблагоприятных экологических условиях. Судя по всему, это приглашение повлияло на решение ведущего выдвинуться именно по нашему округу.

Журналист имеет два высших образования – помимо журналистского еще и биологическое. Также Тимофей Баженов запомнился телезрителям как обладатель многочисленных татуировок.  Телеведущий пойдет на выборы как самовыдвиженец, а значит, в ближайшие недели ему необходимо собрать и передать и в избирком порядка 17 тысяч подписей жителей округа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2