16+
02 июля 2018 12:35

Хлопок – и мужчина упал. Копейчанин пострадал, отмечая футбольную победу. Видео

Вчера ночью, когда Копейск вместе со всей страной отмечал выход российской сборной в четвертьфинал, одного из фанатов сбила машина. 
сбил человека

Ночью множество любителей футбола вышли на улицы, отмечая победу родной команды. Люди кричали, пели песни, включали патриотическую музыку, пинали мяч.

К сожалению, всеобщая эйфория заставила копейчан забыть о правилах безопасности. Среди ночи на почти безлюдной проезжей части проспекта Славы болельщики затеяли игру в мяч. А один из фанатов футбола принес на дорогу кресло и сел в него.

- Я находился в центре, напротив ТК Слава, и снимал происходящее. Редкие водители, подъезжая к толпе людей, либо сигналили, осторожно объезжая празднующих,  либо выходили из машин, обнимались с толпой и поздравляли друг друга.

Внезапно на большой скорости, на мой взгляд, не менее 90 километров в час, пронесся серебристый «Хундай», послышался хлопок, и мы увидели, как упало пустое кресло, которое вынесли на проезжую часть и где до этого сидел человек, и оказался на дороге побежавший за мячом мужчина. При этом водитель даже не остановился, а вильнул по дороге, уходя от столкновения с двумя машинами, и уехал дальше, - рассказал один из очевидцев происшествия, снявший его на видео.



Очевидцы вызвали «Скорую», приехали сотрудники ГИБДД. В данный момент мужчина находится в больнице.

- Я осталась дома с тремя детьми, а муж пошел отмечать победу сборной России. Он активный болельщик, очень любит футбол. Он долго не возвращался, я начала волноваться, набирала его, а затем друзей. Один из друзей сообщил, что его сбила машина. Сейчас он находится в больнице, у него диагностировали перелом ноги, зашивали рваную рану на руке, - рассказала о происшествии супруга пострадавшего Татьяна.

Как стало известно «Копейскому рабочему», водителя, сбившего человека, уже нашли. В ближайшее время пройдет суд, который и установит степень вины участников ДТП. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2