16+
19 марта 2018 17:27

Хотите привлечь больше клиентов и заказов ? Поможет КР

«Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе»- утверждал Билл Гейтс.  Наверняка, стоит доверять словам одного из самых богатейших людей в мире.

Кр

При внимательном изучении можно найти сотни логических цепочек- доказательств  взаимосвязи присутствие  в Интернете  =  наличие  известности, наличие клиентов, наличие  заказов. С единственной оговоркой- ваше присутствие в Интернете должно быть оформлено  грамотно, профессионально.

И помочь в этом вам может «Копейский рабочий».  Сегодня только тираж газеты составляет 11000. Это люди, которые выписывают газету за деньги, а значит- читают, просматривают всю информацию, представленную на её печатных страницах. Кроме того, у нас более 25 000 виртуальных подписчиков и друзей  в соцсетях. Заметим, что именно «живых»-настоящих подписчиков, которые живут в Копейске, и многих из которых мы знаем лично. Наши подписчики, как реальные, так и виртуальные- это друзья газеты, которые активно участвуют в обсуждениях и конкурсах, читают и комментируют новости.

Пользуется большим спросом и электронный  вариант нашего СМИ- сайт газеты. Сегодня его посещает порядка 3000 посетителей в сутки- хороший показатель для городской газеты небольшого города.  Стоит добавить, что дважды в неделю мы рассылаем новости сайта и газеты (где может располагаться и ваша реклама) на е-мейл тысячам нашим подписчикам. Электронная почта  стала  ещё одним  контактом "прямого" общения с читателем. 

Вариантов размещения вашей рекламы на нашем сайте и в газете «Копейский рабочий»- великое множество: информационные статьи в рубриках «Главное» и в «ленте новостей», интервью или пресс-конференция с  первым лицом предприятия, фоторепортажи, рекламные объявления, разнообразные баннеры на сайте, инфографика и видеосюжеты, посты в социальных сетях. 

«Копейскому рабочему» скоро исполнится 88 лет! Издание не просуществовало бы так долго, если бы не было интересно людям. Нас поддерживают читатели, подписчики, рекламодатели.  И  значит, размещать рекламу «в главной газете города» - эффективно!

«Копейский рабочий»- газета для города, газета для семьи, газета для тебя!

Обращайтесь по телефону в  рекламный  отдел  8-35139) 37109 (многоканальный)

Или в редакцию по адресу: г.Копейск, ул.Жданова,29 «А». 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2