16+
07 ноября 2016 13:14

Копейчане отметили День народного единства

Концерт-митинг состоялся на площади перед ТРК «Слава».

Концерт-митинг в День народного единства в Копейске

4 ноября в России праздновали День народного единства, учрежденный в память о событиях 1612 года (народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило столицу от польских захватчиков).


В этот день в Копейске прошли праздничные мероприятия, направленные на единение нашего многонационального государства и сплочение граждан: патриотическое шествие провела молодежь Копейска, на митинг-концерте выступали и.о. главы Копейска и депутаты Собрания депутатов КГО, депутат Заксобрания Челябинской области Анатолий Вершинин.



- Уважаемые участники митинга! Поздравляю всех жителей и гостей нашего города с одним из главных праздников современной России – с Днем народного единства! И в преддверии юбилея нашего Копейска хочется пожелать городу и его жителям процветания. С праздником вас, копейчане!- поздравил Владимир Бисеров.



В поздравлении горожан приняли участие депутаты Собрания депутатов КГО Артур Хазаров и Александр Вершинин, депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Вершинин.

После митинга и.о. главы Копейска Владимир Бисеров присоединился к делегации, которая представляла город Копейск на праздновании Дня народного единства в Челябинске.

 

Ранее на тему:

7 Ноября 2016   Праздничный митинг прошел в Копейске без происшествий. В шествии приняли участие около 250 копейчан.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2