16+
26 августа 2016 16:18

Копейчане, принимайте поздравления с Днём города!

С праздником нас поздравили губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский, и.о. главы Копейска В.Г. Бисеров, председатель Собрания депутатов КГО В.П. Емельянов, депутат Законодательного собрания Челябинской области VI созыва В. Горнов и другие.
Салют

Уважаемые копейчане!

Поздравляю вас с двойным праздником — Днем шахтера и Днем города!

109-летняя история Копейска написана талантливыми и трудолюбивыми людьми. Особая роль принадлежит шахтерам, людям поистине героическим. Вклад копейских горняков в победу над фашистскими захватчиками, в создание промышленной мощи нашей страны трудно переоценить. Память об этом колоссальном подвиге навсегда останется в истории Южного Урала.

Шахтерское упорство, готовность преодолевать трудности и сегодня присущи копейчанам. Вы умеете добиваться успеха во всем, и это заметно по современному Копейску — красивому, активному, растущему городу. Пусть вам впредь сопутствует удача!

Желаю всем копейчанам доброго здоровья, благополучия, счастья и мира в семьях! 

Б.А. Дубровский, Губернатор Челябинской области


Дорогие копейчане!

Поздравляем вас с Днем города и Днем шахтера!

Наш город богат и славен своими традициями, знаменит заслугами многих поколений шахтеров. Мы гордимся родным городом и главным его богатством — людьми: трудовыми династиями, одаренной молодежью, заслуженными педагогами, прославленными спортсменами! Копейчане ежедневно вносят вклад в развитие города, а вместе с тем — в развитие всей Челябинской области и России.

В День рождения родного города желаем вам здоровья, благополучия. Пусть радость затмит все тревоги, а счастье поселится в сердцах всех копейчан!

В. Г. Бисеров, исполняющий обязанности  Главы Копейского городского округа, В. П. Емельянов, председатель Собрания депутатов КГО


Уважаемые копейчане!

От всей души поздравляю вас с Днем города и Днем шахтера!

Краснознаменный Копейск – город-труженик не в одном поколении. Мы по праву гордимся славными традициями истории нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова признательности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию Копейска, активно участвует в общественной жизни города. Низкий поклон всем ветеранам, труженикам, шахтерам. Примите слова глубокого уважения и благодарности!

Дорогие копейчане! Желаю вам и вашим близким многие лета во здравии, благополучии, любви и радости, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и мирного неба!

С праздником! 

Депутат Законодательного собрания Челябинской области VI созыва  В. Горнов

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

Новости СМИ2