16+
30 декабря 2016 09:50

Копейчане, принимайте поздравления с наступающим Новым годом!

Вас поздравляют губернатор Челябинской области, и.о. главы Копейска и депутаты.

С Новым годом!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым, 2017 годом!

Мы надеемся, что он подарит нам много хороших, добрых событий, станет временем крупных достижений, откроет новые  возможности для каждого из вас.

Пусть Новый год откроет череду светлых и радостных дней, и в каждом доме воцарится мир и достаток, здоровье и счастье, уважение и взаимная поддержка. Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы в каждом мгновении жизни.

С праздником, дорогие земляки!

С Новым годом!

Б.А. Дубровский,  губернатор Челябинской области

Уважаемые  копейчане!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками!

Уходящий год был непростым, но принес нам немало ярких событий. Впереди у нас новые планы и надежды, а главное — уверенность в своих силах.

В новом году мы будем встречать 110-летие со дня основания краснознаменного Копейска. Призываем вас принять самое активное участие в благоустройстве дворов и скверов, в украшении нашего города!

Желаем всем копейчанам в новом году крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, счастья и успехов во всех делах!

С Новым годом, дорогие земляки!

Владимир Бисеров, исполняющий обязанности главы Копейского городского округа,

Владимир Емельянов, председатель Собрания депутатов Копейского городского округа

Дорогие копейчане!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками Рождества Христова и Нового года!

Искренне желаю вам, чтобы эти радостные праздничные дни озарили ваши дома светом радости, доброты и любви, добавили вам сил и вдохновения.

Пусть новый 2017 год станет благостным во всех своих проявлениях, оправдает ваши надежды, подарит новые перспективы и возможности.

Желаю вам многие лета во здравии, благополучии и счастье!

Пусть сбудутся ваши самые светлые мечты!

С праздниками!!!

В. Горнов,  депутат  Законодательного собрания Челябинской области

Дорогие  копейчане!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники — самые светлые и добрые для нас, они всегда несут в себе большие ожидания и надежды. Пусть уходящий год запомнится своими победами, успешными делами и добрыми поступками.

От всей души желаю вам исполнения ваших планов и мечтаний. Пусть в каждый дом придут мир и счастье, а благополучие и достаток сопутствуют вам!

Здоровья и счастья вам и вашим близким.

Наталья Кузнецова, депутат Собрания депутатов Копейского городского округа

Дорогие копейчане!

Примите искренние поздравления с Новым, 2017 годом!

По традиции, провожая год уходящий, мы подводим его итоги. За минувший год в Копейске в рамках программы «Реальные дела» была проведена большая работа по ремонту дорог и объектов системы образования, благоустройству дворов и реконструкции скверов. Немало важных и ответственных дел ждет нас всех впереди.  Уверен, что общими усилиями мы справимся со всеми задачами! Крепкого здоровья вам, благополучия, мира, уюта и добра! Пусть сбываются все мечты и воплощаются желания, а невзгоды останутся позади!

Алексей Павлов, депутат Собрания депутатов КГО по избирательному округу №18, генеральный директор ООО «7 Клуб», член партии «Единая Россия»

Дорогие копейчане!

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю, чтобы все достижения и успехи уходящего года приумножились в новом, 2017 году!

Новый год — это прежде всего семейный праздник. Пусть он оправдает наши лучшие надежды и принесет в каждый дом, каждую семью счастье, удачу, благополучие и взаимопонимание.

Здоровья вам, успехов в работе, оптимизма и уверенности в своих силах. И пусть исполнится все доброе, что будет задумано в новогоднюю ночь.

Евгений Герман, директор ООО «Комтранссервис+», депутат Собрания депутатов КГО

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 15:00 Тайны Вселенной: познавательные встречи в библиотеке

 В преддверии Дня космонавтики в библиотеках Копейска прошли мероприятия, посвящённые космосу. Участники узнали интересные факты о космосе, разгадывали загадки и знакомились с достижениями космич...

Новости СМИ2