Копейчане, сдайте кровь для спасения больных!
Копейское управление здравоохранения доводит до сведения горожан, что очередная донорская сессия пройдёт возле ДТДиМ с девяти утра до 12.
Доноров и здоровых людей, желающих сдать кровь для спасения больных, будут ждать специалисты передвижного пункта приема крови с 9:00 до 12:00 часов по адресу ул. Ленина, 48 (Дворец творчества детей и молодежи).
Перед дачей крови необходимо исключить за двое суток прием алкоголя, за сутки – прием жирной пищи (молочные продукты, жирное мясо, семечки, орехи). При себе иметь паспорт с регистрацией в Копейске и флюорографию.
Автор статьи: Елена ВасилевскаяС 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



