16+
21 июня 2016 16:02

Копейчане смогли посмотреть комедию «Одноклассницы» за день до премьеры!

Новый фильм Дмитрия Суворова получился по-настоящему безбашенным и близким зрителю. В проблемах главных героинь многие увидят свои собственные.

Комедия "Одноклассницы"

Главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Илья Любимов и Дмитрий Хрусталев. 

В основе сюжета фильма «Одноклассницы» заложены нескучные приключения трёх подруг, которые  бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице, чтобы как следует там оторваться. Но в самый разгар веселья невеста застает своего жениха с пышногрудой блондинкой и теперь она готова выйти за любого встречного. Новая свадьба  назначена на следующий день, и у подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти нового мужа. 

Посмотреть летнюю свадебную комедию «Одноклассницы» можно в кинотеатрах «Мегаполис», «Этаж» и «Алмаз». 

Расписание сеансов в КРК «Мегаполис»

Расписание сеансов в РК «Этаж»

Расписание сеансов в торговом городе «Алмаз»

 

 

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2