16+
09 сентября 2016 14:17

Копейчане, выбираем «Народного участкового»

Всероссийский конкурс «Народный участковый» стартует 11 сентября. Акция проводится по инициативе МВД России. Цель масштабного голосования - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции.

Участковый Сергей Александрович Желяков, Копейск
Автор: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску Описание: Участковый Сергей Александрович Желяков, Копейск

А также формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Ведь именно участковые круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.  

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, добросовестно исполняет свои обязанности, и проголосовать за него.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. На официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области  будет размещена информация обо всех участниках конкурса.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября.

На втором этапе до 6 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование этого этапа пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа пройдет в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября - Дня участкового уполномоченного полиции.

От Отдела МВД России по городу Копейску в конкурсе участвуют два участковых Желяков Сергей Александрович и Старостин Антон Анатольевич. Призываем копейчан голосовать за участковых, прислав на электронный адрес pgibdd@mail.ru фамилию участкового.

Посмотреть информацию об участниках можно здесь:

Анкета участника Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» Старостина А.А.

Анкета участника Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» Желякова С. А.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2