16+
07 августа 2017 16:37

Копейчане завоевали призовые места на Кубке веломарафонов России

6 августа в Верхнем Уфалее прошел Кубок веломарафонов России, веломарафон «Большой камень».

Велосипедисты

Несмотря на очень дождливую погоду и соответственно разбитую и грязную трассу на старт соревнований вышло более 200 участников. Мужчины и женщины соревновались на дистанции 80 км юниоры и юниоры на дистанции 40 км.

Среди юниоров не старше 17 лет все призовые места завоевали копейчане. Победу одержал Дмитрий Чистяков, опередивший Антона Трапезникова и Александра Бабюка. У юниорок первенствовали Ангелина Кадочникова и Виктория Осколкова. Среди женщин второе место завоевала Анастасия Шарабрина. Также стоит отметить второе место Натали Мамолат, ставшей второй в группе женщин любителей.

Участники соревнований благодарят организатора соревнований Антона Бута и его команду за кучу эмоций и отличное проведение марафона.

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар.