16+
17 октября 2016 12:45

Копейчанин продал Drom.ru подержанную иномарку за миллион

Наверняка, все видели или слышали рекламу: «Drom.ru купит ваш автомобиль за миллион».

Копейчанин продал drom.ru свой авто за миллион

Нам приятно сообщить, что одним из счастливчиков стал копейчанин. На портале drom.ru он выставил объявление о продаже Honda Stream, 2004 года выпуска и просил за неё 430 тысяч рублей (7-миместный минивэн с полным приводом, двигателем 1,7 мощностью 130 л.с.). Счастливец запечатлён на фото с плакатом drom.ru с надписью «Я продал авто за миллион!». А на портале гордо значится: Автомобиль был куплен Дромом в рамках сделки «Дром купит ваш автомобиль за миллион».

Согласно новостной ленте на сайте также на Урале за миллион свои машины продали житель Ханты-Мансийска (продавал за 515 тысяч Nissan X-Trail, 2005) и житель Тюмени (просил 190 тысяч за Toyota Vitz, 2001 года выпуска).

Претендентами на миллион может стать каждый, кто подаст на портале drom.ru объявление о продаже своего автомобиля (не важно платное или бесплатное) и поставит галочку «Согласен участвовать». Генератор выбирает претендентов ежедневно. Во всех округах России по будням определяется один счастливчик из десяти: каждому присуждается номер, далее ожидается курс доллара по ЦБ РФ, последняя его цифра указывает на победителя. Выкупленные авто продаются затем на аукционе, стартовая цена каждого авто 1 рубль. Большая распродажа начнётся 15 ноября. Следите за новостями.

Всероссийская акция действует уже пять недель подряд. Ещё есть возможность в ней поучаствовать: drom.ru за время действия проекта приобретет 30 машин. Правда пока, как сообщается на сайте, «у генератора выходной, отбор претендентов начнется через 3 дня».

Отметим, что у организаторов есть некоторые требования к автомобилю: он должен быть на ходу, стоить меньше миллиона, его VIN (или номер кузова) нужно указать в объявлении. Деньги получает только владелец авто, не аккаунта на drom.ru. Все условия акции прописаны в «Положении о сделке на миллион», с которым можно ознакомиться на сайте drom.ru.

Напомним, что подобный проект уже реализовался летом 2016 года. Правда тогда ещё акция не была всероссийской: проводилась в Челябинской области и Краснодарском крае.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2