16+
24 февраля 2016 13:39

Копейчан приглашают на Алое поле проводить зиму

28 февраля в сквере на алом поле в Челябинске соберутся активные южноуральцы, чтобы принять участие в масштабном спортивном празднике «Горячий снег». 

Проводы зимы

Жители Челябинска и гости из Копейска в составе заявившихся команд от общественных объединений области будут соревноваться в перетягивании каната, снежном тире и многом другом. Команда-лидер получит звание победителей «Горячего снега» и подарки. Участники уже начали активно готовиться: разрабатывать тактику, придумывать кричалки, собирать группы поддержки.

Зрители примут участие в традиционных русских забавах, увидят выступления народных коллективов, казачьи игры, а также ярмарку творческих работ. Кроме того, гости и участники мероприятия смогут отведать блюда полевой кухни и чай из самовара. 

Начало мероприятия в 13:00 часов 28 февраля.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2