16+
12 октября 2016 10:02

Копейские единороссы поддержали выдвижение Бисерова на пост главы

Как сообщает пресс-служба администрации КГО, исполняющий обязанности главы Копейска Владимир Бисеров, секретарь местного отделения «Единой России» получил поддержку партии в качестве кандидата на пост главы города.

Владимир Бисеров

Практически единогласно

Собрание Копейского отделения партии прошло во Дворце творчества детей и молодёжи. Практически единогласно члены политсовета и депутатской группы проголосовали за кандидатуру Владимира Бисерова.

Человек с большим управленческим опытом

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Горнов отмечает, что многие хотели бы стать главой города Копейска, несмотря на то, что это большая ответственность (требуют решения многие вопросы: ремонт дорог, школ, больниц, благоустройство города, освещение, хозяйственные нужды).

- Представлять интересы горожан должен человек с большим управленческим и хозяйственным опытом. И Владимир Бисеров, на мой взгляд, соответствует этим критериям, - подчеркнул Владимир Горнов.

Бисеров определил приоритеты развития города

- Программа, с которой я выйду на конкурсную комиссию, будет содержать приоритеты развития округа на ближайшие годы. Необходимо привлечь инвестиции в город, создать новые рабочие места, площадки с новой жилой и хозяйственной инфраструктурой, - отметил Владимир Бисеров.

Когда ждать новостей

Конкурс на пост главы состоится ещё не скоро, но уже сейчас копейчан волнует вопрос: кто будет главой Копейска?

В пятничном номере газеты «Копейский рабочий» будет опубликовано объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города. Но уже известно, что приём документов будет осуществляться с 15 октября в течение десяти дней. Конкурсная комиссия проверит предоставленные документы и претендентов на должность. Сам конкурс состоится 21 ноября 2016 года в кабинете председателя Собрания депутатов КГО. В этот день конкурсной комиссии предстоит оценить участников на основании представленных документов, оценить их профессиональные и личные качества. А кандидатам на пост главы предстоит пройти индивидуальное собеседование.

Новый глава города будет объявлен 5 декабря на сессии местного Собрания депутатов.

 

Также рекомендуем:

20 Сентября 2016    Владимир Бисеров: «Следующим главой должен быть копейчанин».

Исполняющий обязанности главы города Владимир Бисеров провел встречу с журналистами областных и городских СМИ. Владимир Георгиевич подробно ответил на вопросы журналистов об актуальных моментах текущей жизни Копейского городского округа и его перспективах.

11 Октября 2016       Рейтинг глав городов Челябинской области. Какое место занял Копейск?

Информационное агентство «Челябинск Сегодня» провело мониторинг ситуации в муниципалитетах Челябинской области и составило на основе полученных данных рейтинг «выживаемости глав территорий Челябинской области».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2