16+
31 октября 2018 14:26

Копейских наездниц признали лучшими в регионе

Копейчане завоевали 4 медали на состязаниях Уральского федерального округа по конному спорту.
региональные соревнования

28 октября в конноспортивном комплексе «Рифей» состоялись региональные соревнования по конному спорту с участием спортсменов из Сургута, Ханты-Мансийска, Тобольска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Челябинска и Копейска. Копейчане, воспитанники КСК «Серебряное копытце», в паре своими четвероногими друзьями завоевали 4 медали.

Самые младшие участники (9-14 лет) преодолевали верхом барьер в 60 см. Лучше всех справились с этим заданием копейчанка Елизавета Кириллова на Чарли, она заняла 1 место.

3 место присудили Виктории Букашкиной, которая также тренируется и выступает в паре с Чарли.

Взрослые участники (с 18 лет) преодолевали барьер высотой 1 метр, в этой категории 1 место заняла Ангелина Шатрова в паре с Галантным.

В самом сложном зачете – барьер до 110 см – 2 место заняли Елизавета Подкорытова и Жетон.

24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

24 апреля 2024 16:00 Копейчане приняли участие в викторине

Во вторник сотрудники центральной городской библиотеки решили провести опрос жителей Копейска на площади Трудовой Славы.