16+
22 ноября 2018 11:13

Окунитесь в атмосферу сказки. В Новый год – с «Курочкино»!

Чуть больше месяца остается до самого волшебного праздника – Нового года. Этот праздник традиционно считается семейным, однако традиционный шаблон, включающий в себя тазики с оливье и новогоднюю ночь в компании телевизора, все больше уходит в прошлое. Наши современники все чаще предпочитают встретить Новый год его более весело и разнообразно, в действительно сказочной атмосфере. Именно такая атмосфера царит на праздниках, которые организуют настоящие профессионалы своего дела в развлекательном комплексе «Курочкино». На семейных праздниках, которые организуют здесь, можно снова вернуться в детство и поверить в чудеса. 

Окунитесь в атмосферу сказки. В Новый год – с «Курочкино»!

Рассказывает менеджер по работе с корпоративными клиентами Жанна Воробьева:

«В развлекательном загородном комплексе «Курочкино» вас ждут настоящая зимняя сказка и новогоднее настроение. Для гостей праздника предусмотрено банкетное меню плюс программа. В программе, разумеется, примет участие дед Мороз. Впрочем, все секреты заранее я раскрывать не буду, иначе будет неинтересно, но то, что сюрпризы будут – я обещаю.

­В саму новогоднюю ночь банкет и концертная программа начнутся в 22 часа и будут продолжаться до пяти часов утра. Банкет на взрослого стоит 5 тысяч рублей, для детей от 5 до 14 лет – 2,5 тысячи рублей. У детей будет отдельный стол, с программой и подарком. Стоимость билета для детей от 14 до 18 лет – 3,5 тысячи рублей. При этом дети будут находиться в зале со взрослыми и также получат подарки. Купить билет на новогодний праздник в «Курочкино» можно уже сейчас.

Надо сказать, возможности базы отдыха «Курочкино» позволят удовлетворить вкус любого отдыхающего. Здесь можно проводить семейный отдых, корпоративные мероприятия. Номерной фонд отапливается круглогодично, так что приехать в «Курочкино» можно и на несколько дней. Скучно не будет: при желании у нас можно устроить салют, катание на тюбингах, на коньках (наш каток находится под навесом и не зависит от осадков). Для детей у нас будет работать домик деда Мороза, где можно водить хороводы вокруг елочки. Стоимость – от 700 до 1350 рублей на ребенка. Для детей и взрослых работает водно-оздоровительный комплекс «Мадагаскар». Для любителей проявить свои вокальные способности на территории базы функционирует караоке-бар «Фанера», который также можно снять полностью либо просто прийти попеть, причем со своими продуктами и напитками. Клуб будет работать как вечером, так и в дневные часы. Рядом находится бесплатная мангальная зона.

Загородный развлекательный комплекс поздравляет всех с приближающимся праздником и с удовольствием ждет гостей».

Тел. (351) 246-0005

Подробности на официальном сайте: www.kurochkino.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2