16+
12 сентября 2018 08:21

Купить квартиру в Уфе от Унистрой

Собственное жилье – мечта всех, у кого его нет. Для одних она остается несбыточной, другие умеют воплощать свои идеи в реальность, придерживаясь мудрости «под лежачий камень вода не течет» и, понимая, что только своя квартира может дать полную свободу и возможность ощутить в полной мере комфорт семейного очага.  
Жилой комплекс Венский лес

Рынок недвижимости в Уфе пестрит предложениями от частных лиц, риэлторов и компаний-застройщиков, но только девелоперская компания «Унистрой» не просто продает квартиры, но помогает это сделать и тем, у кого пока нет достаточной суммы, чтобы приобрести ее за полную стоимость или выплачивать неподъемные проценты по ипотеке. Сотрудничая с ведущими банками РФ, мы регулярно стремимся совместно с ними разработать программы по ипотечным кредитам на максимально выгодных условиях, чтобы подарить людям уникальную возможности купить квартиру без посредников в современном жилом комплексе класса «комфорт+».


Почему новые квартиры от «Унистрой» – это выгодно


Во-первых, вы приобретаете совершенно новое жилье, которое полностью обустраиваете под себя и затем, в течение длительного периода, не нуждаетесь в капитальном ремонте. Ваша вновь приобретенная квартира наполняется исключительно энергетикой вашей семьи.

Наша компания ведет свою деятельность уже более 22 лет и потому является надежным партнером, что дает гарантии соблюдения правовых норм при оформлении покупки. Таким образом, наши клиенты избавляют себя от риска попасть на мошенническую схему, потеряв последние деньги и надежду.

Жилой комплекс Венский лес – это не просто квартира в новостройке, это комфортабельное жилье в экологически чистом районе города, которое создано для жизни. Современная развитая инфраструктура, эргономичные квартиры, внутренний закрытый двор с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, – это лишь малая часть преимуществ микрорайона.


Как купить квартиру сегодня


Условия предоставления кредита и рассрочки можно узнать на нашем сайте: http://venales.ru/oplata/ipoteka/ . Все еще думаете? А другие уже становятся владельцами!

Жилой комплекс «Венский лес» http://venales.ru



На правах рекламы.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2