16+
29 марта 2018 08:25

Лена, будь счастлива!

Желает своей подруге копейчанка Евгения Устинова и мы присоединяемся к её поздравлениям, публикуя рассказ Евгении в рубрике «Хочу рассказать»:
Лена, будь счастлива!
Автор: Читатель сайта Евгения Устинова

- Я очень рада за свою давнюю подругу, которая наконец-то обрела счастье. Много лет она жила и воспитывала своего сына в одиночестве. Но сегодня Лена встретила свою любовь  и очень счастлива, что ждет ребенка   У них дружная семья, старший сын Лены- хороший воспитанный мальчик, во всём помогает маме, растёт добрым, ласковым, отзывчивым и открытым парнем. В мае в этой счастливой семье ожидается пополнение. Надеемся, что всё в их жизни сложится благополучно! Я искренне рада за свою подругу! Будь счастлива, Лена!!!!




От редакции: Хотим заметить, что одиночество в качестве попутчика по жизни люди выбирают редко. Большинству из нас не по душе социальная изоляция. Нам хочется, чтобы наши дни были наполнены эмоциональными связями с окружающими. А попросту, чтобы дома нас ждали, чтобы была семья, как минимум- человек, с которым можно поболтать по душам, поделиться пережитым, обсудить фильм или книгу, в конце концов. Как говорится, для полного счастья человеку нужен другой человек.

Что такое настоящее одиночество хорошо понимает только тот, кто его пережил. Кто знает, насколько тебе грустно, тягостно и печально в праздники, потому что тебя, одинокого, семейные пары лишь изредка и нехотя приглашают в гости. А как передать всю гамму чувств, которую переживает одинокий человек в поиске любимого? Чего стоит ему найти свою половинку, когда тебе уже давно не 18 лет, а гораздо больше, и ты уже не доверяешь знакомствам в интернете, и не хочешь заниматься поиском своей половинки в ночных клубах или ресторанах?

В общем, понимая одиночество души (в разные периоды жизни это чувство проживали, наверное, все сотрудники «Копейского рабочего»), наша редакция желает одиноким не отчаиваться. И если вы вдруг уже потеряли надежду найти любимого или любимую, перечитайте этот текст, встрепенитесь и поверьте в себя! Отбросьте все негативные чувства и самокопание, подаренные прошлыми ошибками и одиночеством, мечтайте, ищите, и ваша жизнь преобразится ещё на этапе поиска родной души. А там и судьбоносная встреча- не за горами! К тому же, впереди весна- время любви!



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2