16+
08 июня 2016 08:59

Муниципальные и региональные власти попробуют привлечь как можно больше инвесторов

9 июня муниципальные, региональные власти и представители бизнеса встретятся на III Форуме малого и среднего бизнеса Челябинской области.

III Форум малого и среднего бизнеса

На Южном Урале большое внимание уделяется инвестиционному климату. Губернатор Борис Дубровский не раз говорил о необходимости привлечения к муниципальным проектам предпринимателей в качестве инвесторов. На Форуме у местных властей будет возможность пообщаться с различными предпринимателями, «сверить векторы» и понять, в каком направлении двигаться дальше.

Еще одна цель проведения Форума – разработка мер поддержки малых и средних предприятий, предложений по совершенствованию законодательства на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

Отметим, что Форум малого и среднего бизнеса состоится в третий раз по поручению губернатора Бориса Дубровского. Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Для участников форума обязательна регистрация на официальном сайте мероприятия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2