16+
24 июля 2017 14:59

Межбанковский валютный рынок Форекс и его возможности

Что бы кто ни говорил, а на самом деле рынок Форекс открывает безграничные возможности торговли, причем как для продавцов, так и для покупателей. Процесс инвестирования при этом может включать капиталовложения, как в какой-либо один объект бизнеса, так и в несколько. 
Лого
Естественно, инвестиционные портфели считаются менее рискованными, поскольку проигрыш одних операций компенсируется выигрышем других. Стоит отметить, что инвесторы в межбанковской системе Форекс часто поручают торговлю от своего имени опытным управляющим. Такой подход позволяет инвесторам значительно сэкономить время, а трейдерам – получить дополнительный заработок. Рейтинг управляющих можно отследить на специализированных сайтах в сети интернет.
Там же можно увидеть статистику деятельности каждого трейдера, в том числе и следующие данные о них:

длительность работы в системе;

- суммы проведенных операций;

- количество подписчиков;

- прибыльность субъекта рынка в процентном выражении и т.д.

Проанализировав все возможные факторы, определяющие успешный результат деятельности управляющих, предприятие-инвестор может выбрать того или иного трейдера и поручить ему осуществление торговых операций компании за определенную плату.

Инвестиции в системе Форекс: новые направления капиталовложений

Кроме традиционных способов вложения денежных средств в развитие объектов бизнеса, покупку драгоценных металлов и камней, приобретение иностранной валюты и т.д. особую популярность приобретают инвестиции в криптовалюты . Это сравнительно новое направление на финансовом рынке развивается весьма высокими темпами. Причина кроется в росте популярности криптовалют. Соответственно, повышение спроса вызывает увеличение стоимости единицы такой валюты.

Учитывая высокую степень риска специалисты экономического рынка рекомендуют пользоваться такими финансовыми инструментами, которые имеют также высокую потенциальную доходность, например портфелем CryptA Capital. Этот инвестиционный порфель позволяет распоряжаться сразу тремя видами популярных криптовалют: биткоином, эфириумом и лайткоином.

Чтобы оценить все преимущества инвестирования в криптовалюты достаточно капиталовложения равного 100 долл. Далее инвестор сам вправе принять решение о продолжении инвестирования и осуществлении торговых операций на более солидную сумму денежных средств.

На правах рекламы.

ООО «Альпари-Брокер», ОГРН 1081690059330. Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и № 016-12919-001000. Является членом СРО НАУФОР, свидетельство № 000774. Входит в реестрлицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2