16+
31 октября 2016 14:45

Многие школы Копейска в этом году празднуют юбилей

Владимир Бисеров поздравил с юбилеем МОУ СОШ №49 и №45.

Праздничный концерт в копейской школе
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО

Молодым копейчанам школа №49 известна как УПК, более взрослое поколение помнит, что учреждение работала как средняя школа (открыла свои двери в 1966 году), пока не было преобразовано в УПК. Недавно, в 2014 году было принято решение вновь преобразовать учреждение в среднеобразовательную школу.

В 50-летний юбилей МОУ СОШ №49 преподаватели, выпускники и друзья школы собрались в актовом зале. Всех собравшихся с 50-летием поздравил и.о. главы Копейска Владимир Бисеров, отметив, что сегодня в школе работают профессионалы, из которых получился сплочённый коллектив.

- Ваша высочайшая ответственность и профессионализм позволяют ежегодно выпускать из стен школы  образованное и подготовленное к жизни поколение учащихся, - отметил в своей поздравительной речи исполняющий обязанности главы города.


Владимир Бисеров посетил и торжественное мероприятие, посвященное 55-летию школы №45. В актовом зале учреждения на празднование юбилея собрались ветераны, выпускники, родители и почетные гости.

- Школа № 45 всегда поддерживала высокие стандарты образования и воспитания подрастающих горожан, - отметил в своём поздравительном слове Владимир Бисеров.

Добрые слова в адрес педагогов прозвучали и от председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Владимира Емельянова, начальника управления образования КГО Алексея Ангеловского и других почётных гостей.




Ранее на тему:

6 Ноября 2015     Средняя школа №13 города Копейска отмечает свой 80-летний юбилей! Сегодня школа №13 по праву считается одним из лучших учебных заведений нашего города.

16 Ноября 2012   Средняя школа № 23 отпраздновала юбилей — 55-летие со дня основания учебного заведения, выпустившего за свою историю более 3300 учеников

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2