16+
03 ноября 2017 11:49

На Южном Урале отметят День народного единства

Завтра жители Челябинской области вместе со всеми россиянами отметят государственный праздник – День народного единства. 

Дубровский
Более 500 мероприятий организованно для жителей ЮжногоУрала. Всех жителей области ждут на митингах, шествиях, народных гуляниях, концертах и праздничных программах 4 ноября.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравляет всех южноуральцев с предстоящим государственным праздником:

- День народного единства объединяет нашу страну: многонациональную, самобытную, неповторимую. Ради нашей Родины мы преодолеваем трудности и добиваемся успехов, вкладываем в ее развитие свои силы, знания, опыт и любовь. Мы гордимся своей великой историей, созданной десятками поколений, в том числе и южноуральцами. Челябинская область не раз оказывалась в центре больших трудовых событий, заслужив себе славу «опорного края державы». Только общая работа над большими проектами позволит России достойно двигаться вперед и достичь новых высот. Желаю всем мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей области и нашей страны!

План праздничных мероприятий


Копейск отпразднует День народного единства вместе со всей страной: 4 ноября в центре города пройдет патриотическое шествие, а  7 ноября в Копейске пройдут мероприятия, посвященные 100-летию Октябрьской революции.

В 11:00 на площади Красных партизан состоится возложение цветов к памятнику В.И. Ленина. В 12:00 в ДТДиМ начнется концерт-поздравление и выступление историка Анатолия Бароненко. В 14:00 в краеведческом музее будет торжественно открыта выставка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2