16+
18 мая 2017 12:10

На Южном Урале подведут итоги проекта «Самый сильный школьник»

20 мая в Челябинске состоится финал проекта «Самый сильный школьник». В роли организаторов выступили Русская медная компания и федерация Уралстронг Силачи Руси.

На Южном Урале подведут итоги проекта «Самый сильный школьник»

Финальные соревнования проекта «Самый сильный школьник Челябинска» состоятся 20 мая на территории легкоатлетического манежа «УралГУФК» в Челябинске.

Кроме турнира по спортивному многоборью участников и гостей финала ждут выступления музыкальных и танцевальных коллективов, незабываемые впечатления и море ярких эмоций. Гостями проекта станут хоккеисты клуба «Трактор», они придут, чтобы поддержать юных атлетов. С хоккеистами можно будет сделать совместное фото и получить автограф любимого игрока. Гости праздника смогут проверить свою форму в зоне активности. Для них будут работать художники аквагрима и фито-бар. Также будет организована фан зона для болельщиков, в которой они смогут сделать плакаты в поддержку участников финала. После турнира будет проведен конкурс среди групп-поддержки.

-Востребованность проекта “Самый сильный школьник” подтверждает масштаб, который он приобрел за два года проведения, и азарт, с которым ребята соревнуются и болеют друг за друга. Приглашаем всех придти на этот спортивный праздник и поддержать юных участников, возможно, в их первом серьезном испытании, - комментирует вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова.

За звание самого сильного школьника города на протяжении восьми месяцев боролись более 5 тыс. мальчишек и девчонок – учеников 5 и 6 классов почти ста школ Челябинска. В ходе отборочных турниров в семи районах города прошло 50 соревнований. В итоге самые сильные школьники Челябинска получат настоящие ювелирные медали и ценные призы от Русской медной компании.

Финал проекта «Самый сильный школьник Челябинска» пройдет 20 мая 2017 года в 12:00 в легкоатлетическом манеже «УралГУФК» (г. Челябинск, ул. Энгельса, 22).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2