16+
13 апреля 2017 16:04

Низкий поклон врачам за спасение сына передает копейчанка

Врачи
Автор: Ирина Раифовна Логинова Фото: msk4you.ru

Мой взрослый сын Валерий тяжело заболел, но к врачу не обращался — не хотел идти на больничный. Время сейчас такое, что молодежь к докторам не спешит, предпочитая заниматься самолечением.

У сына давно возникли проблемы с поджелудочной железой. Когда начиналось очередное обострение болезни, он спасался голоданием и приемом обезболивающих таблеток. Однако в этот раз проверенный способ не помог. Валерий не по дням, а по часам терял вес и дошел до такого состояния, что даже не мог принимать жидкость.

Когда я поняла, что сын не справится с недугом сам, мы обратились к нескольким врачам. Увы, эти обращения положительных результатов не принесли. Ему становилось все хуже и хуже — давление упало до 70/40, вес при росте 175 сантиметров составлял всего 35 килограммов. Я понимала, что жизни сыночка угрожает большая опасность. В отчаянии вызвала «скорую».

Прибывший по вызову экипаж доставил Валерия в городскую больницу № 1. Там в лечении, слава богу, не отказали — за спасение моего взрослого ребенка взялись настоящие профессионалы своего дела.

Дорогие моему сердцу люди в белых халатах, славные, добрые, внимательные доктора и медицинские сестры, весь персонал хирургического отделения: Любовь Владимировна Полторацких, Ирина Петровна Качерина, Татьяна Александровна Путилкина, Сергей Евгеньевич Ершов, Мария Васильевна Мардер, Владислав Рамилович Валеев! Всем вам низкий поклон от матери вашего пациента Валерия Хохрякова за то, что сохранили ему жизнь!

Начиная с 7 марта вы в течение недели проводили реанимационные мероприятия, ставили капельницы, неустанно следили за состоянием моего сыночка. Спасибо вам огромное за ваше добросовестное отношение к своим больным. Всегда буду благодарить вас, людей самой гуманной профессии, и помнить вашу спасительную работу.

Наши дела пошли на поправку. Сын дома. Хочется верить, что Валерия в дальнейшей борьбе с его серьезным заболеванием будут сопровождать ангелы в белых халатах — такие же ответственные и профессиональные, как вы.

От души желаю дальнейших успехов в работе, финансового благополучия и благодарных пациентов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2