16+
29 мая 2018 13:09

О Копейске сняли фильм. Смотрите прямо сейчас

Копейск появился на федеральных каналах. 
копейск
Фото: http://pravdaurfo.ru

 На прошлой неделе большой фильм о нашем городе вышел в эфире телеканала "Россия 24", в проекте "Территории".

В фильме рассказали о предприятиях города, организациях социальной сферы и особенностях города. 



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
2 комментария
Елена в центре города мусор, грязь! Идешь к первой поликлиннике сразу за медучилищем свалка! В самом медгородке свалка из спиленых веток и битого стекла, в доказательство могу свжие фото выложить! А что говорить о поселках, когда в центре такое творится! Общественный транспорт отвратительно работает! Все развалили!
Наталья. Мы очень рады за благоустройство нашего города,только вот есть слово НО-забыли про поселки этого города. Я думаю,что всех жителей поселков волнуют ДОРОГИ и ОСВЕЩЕНИЕ !!!!! Мы  не говорим об АСФАЛЬТЕ -хотя бы (гореликом) отсыпали ,и по одному столбу с фонарем поставили.Не дожидаясь ответа,мы уже знаем,что услышим-НАС ПРОСТО НЕТ В ПЛАНАХ БЛАГОУСТРОЙСТВА ,Просим обратить внимание и на нас ! Спасибо пос. Кадровик.
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2