Обращение губернатора ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Уважаемые южноуральцы!
День памяти воинов-интернационалистов – это дань уважения подвигу наших ребят, выполнивших свой служебный долг за пределами Отечества, отстаивая национальные интересы нашей страны. Мы помним и скорбим о тех, кто погиб, восстанавливая государственность в «горячих точках», защищая ценой собственной жизни этот сложный и хрупкий мир от террористической угрозы. Этот день напоминает нам, что пламя войны обжигает всех и не знает границ. Наша общая задача – сохранить мир в своей стране, в своем доме и прийти на помощь тем, кто нуждается в нашей защите. Светлая память погибшим и мир всем живущим.
Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский
Согласовано
Заместитель руководителя
Аппарата Губернатора и Правительства –
начальник Управления
пресс-службы и информации Д.Н. Федечкин
У нас сегодня — всё про июнь в саду и огороде. Месяц, когда природа вовсю цветёт, пахнет и плодоносит, а нам, садоводам‑огородникам, только и остаётся, что успевать за ней! Ну, или почти успевать ...
Альфия Султанова — предприниматель, общественница, автор и участник экологических проектов Копейска. Она начинала с малого: разровняла щепу на клумбе, прополола сорняки у кустарников, вышла на су...



