16+
28 августа 2017 16:48

Отдел МВД России по городу Копейску предоставляет населению государственные услуги

Отдел МВД России по городу Копейску продолжает оказывать населению государственные услуги. Получить услуги можно как при личном обращении в Отдел, так и воспользовавшись единым Интернет-порталом www.gosuslugi.ru.
Госуслуги
Фото: Youtube.com

За 8 месяцев 2017 года в Отдел МВД России по городу Копейску за справкой о наличии (отсутствии) судимости обратились более тысячи граждан. Данные справки можно получить в кабинете 1 здания Отдела МВД России по городу Копейску в понедельник и пятницу с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00ч, телефон для справок 8-351-39 – 98-963.

С целью снижения потерь личного времени и значительного уменьшения сроков на оформление и получение справок о наличии (отсутствии) судимости в рамках оказываемых государственных услуг, граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, есть возможность получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые относятся к компетенции МВД России.

Для подачи обращений в электронном виде, гражданам необходимо зарегистрироваться и войти в «личный кабинет», ссылка на который расположена в правом верхнем углу на главной странице сайта www.gosuslugi.ru. В «личном кабинете» необходимо перейти в раздел «обращения» и выбрать команду «добавить обращение». После этого откроется окно электронной формы с полями для заполнения.

Кроме этого государственные услуги граждане могут получить в Многофункциональном центре, расположенном г.Копейск, ул,Борьбы, 14, который работает шесть дней в неделю, телефон для справок 8-351-39-40-565.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2