Открытый чемпионат КГО по хоккею завершен
В это воскресенье завершился Открытый Чемпионат Копейского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2016-2017 года.
Как сообщает пресс-служба администрации города, победу одержала команда «Диск». Действующий чемпион «Урал» сложил с себя полномочия.
В эту среду команды начнут соревноваться за Кубок Главы КГО. Сможет ли «Урал» прервать череду неудачных матчей и оставить нового чемпиона без финала? Узнаем 15 февраля, начало в 20.00.
Во втором полуфинале «Энергосталь» встретится со «СтройКомплексом». Игра между челябинским дебютантом в играх навылет и двукратным бронзовым призёром Чемпионата состоится 16 февраля в 20.00.
Хоккейный сезон завершится финальным матчем за Кубок Главы 19 февраля в 13.00.
Вход свободный! Приходите и поддержите свою любимую команду.
Ночью 20 июня в Копейске произошло серьёзное ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Около 03:55 на улице Кожевникова, 25, 17‑летний юноша 2008 года рождения, управляя кроссовы...
21 июня сотрудники и ветераны кинологической службы уголовно‑исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Дата берёт начало в 1909 году, когда в Санкт‑Петербурге по инициат...




