16+
07 ноября 2016 14:56

Ожидается ухудшение погодных условий. Готовы ли коммунальные службы?

Губернатор поручил обеспечить их готовность.
Борис Дубровский
Описание: Борис Дубровский

Сегодня состоялось аппаратное совещание с заместителями губернатора и министрами. Борис Дубровский обратил внимание коммунальных и аварийно-спасательных служб на прогноз синоптиков: ожидается ухудшение погодных и дорожных условий на следующей неделе.

На Южном Урале синоптики предвещают резкую смену температур: в ближайшие дни потеплеет, ожидаются обильные осадки и сильный ветер, а затем вновь наступит похолодание. В связи с чем губернатор Борис Дубровский поручил заместителям Олегу Климову и Сергею Шалю, а также главам муниципалитетов обеспечить готовность аварийных и коммунальных служб к работе при неблагоприятных условиях.

Также глава региона обратил внимание собравшихся на неудовлетворительную очистку тротуаров от снега и льда. Борис Дубровский отметил, что подрядчик справляется с очисткой автомобильных дорог, а тротуарам не уделяет должного внимания.


Также рекомендуем:

1 Ноября 2016   Дубровский поручил изучить возможность поддержки авиарейсов.

Губернатор предложил поискать возможность финансирования региональных авиаперевозок. Речь шла о федеральной программе поддержки социально-значимых авиарейсов между регионами России.

20 Октября 2016  Дубровский: контроль за качеством капремонтов необходимо усилить.

Итоги выполнения программы капитального ремонта многоквартирных домов (за 9 месяцев 2016 года) были подведены на совещании с губернатором Челябинской области.

8 Июля 2016    Борис Дубровский поручил оперативно наносить разметку.

Четвертого июля в ходе аппаратного совещания губернатору Челябинской области Борису Дубровскому была представлена информация о ходе ремонт дорог в областном центре.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2