16+
20 мая 2019 09:59

Подари родителям тепло и внимание! Подпиши маму на «Копейский рабочий»

Часто ли мы звоним родителям, забегаем к ним в гости? Многие честно ответят: «Реже, чем хотелось бы, постоянно нет времени».

Подари родителям тепло и внимание! Подпиши маму на «Копейский рабочий»

Порой мы даже забываем хотя бы раз в 2-3 дня позвонить, спросить у мамы, папы, бабушки или дедушки, как дела. Сказать слова благодарности за то, что они есть и любят нас так, как никто другой.

Нам все время кажется, что у нас еще очень много времени. Мы говорим себе, что обязательно позвоним завтра, заедем в ближайшие свободные выходные. Нас отвлекает работа, семья, день рождения друга, корпоратив, отпуск. "Завтра заеду, обязательно заеду, - успокаиваем мы себя. - Мама поймет, она ведь знает, какой я занятой человек, бабуля не обидится. И так изо дня в день, из года в год".

И вдруг наступает момент, когда мы целый день готовы посвятить своим родственникам, никуда не бежим и не торопимся, твердо знаем, что сегодня скажем, как мы их любим, как скучаем и как благодарны, что они есть. Вот только один нюанс: говорить уже некому.

Время быстротечно, и оно потрачено на что угодно, только не на своих самых близких, своих стариков, которые каждый день ждали, скучали и не обижались на нас, они ведь знали, какие мы занятые люди.

Пока этого не произошло, давайте уделять больше внимания, дарить больше заботы своим близким, своим старикам. Чаще звонить, делиться с ними своими радостями и новостями. Поверьте, им все это интересно, они хотят знать, что у вас происходит, что происходит рядом с ними.

Они рады любому подарку, который им напоминает о вас и о вашей любви.

Подпишите своих близких на городскую газету, и каждый день целое полугодие они будут чувствовать вашу заботу. Курьер вновь и вновь будет приносить газету, которую подарили им вы! Каждый день новый номер будет напоминать о вас. Ведь это совсем не сложно - быть рядом!!!

А еще в газете вы сможете поздравить их с днем рождения, с юбилеем и другими семейными торжествами, вы можете даже не заезжать в редакцию, а дать объявление по телефону, и так же по телефону подписать своих родных. Ведь вы очень занятой человек.

Не пропусти акцию «Подари подписку маме», в которой мы разыграем 2 профессиональные семейные фотосессии в новой фотостудии Копейска «Будуарт».

Чтобы принять участие в акции, необходимо выписать газету «Копейский рабочий» на имя мамы, папы или других родственников.

Подтвердить участие можно, сделав совместное селфи или фото с подписной квитанцией и прислав его в редакцию газеты в личных сообщениях в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники»..

Два победителя, выбранных при помощи генератора случайных чисел, получат в подарок семейную фотосессию. Для остальных участников акции предусмотрены утешительные призы.

Подписаться на газету можно в редакции (ул. Жданова, 29А) или через курьеров (тел 3-71-09).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

18 апреля 2024 13:30 Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов

 Правительство Российской Федерации расширило список жизненно важных лекарств и список препаратов для лечения высокозатратных нозологий.

Новости СМИ2