16+
30 августа 2016 11:44

Приближается трагическая дата – 3 сентября

3 сентября объявлен Днём солидарности в борьбе против терроризма. В 2004 году в результате террористического акта в городе Беслане погибло 333 человека, включая 186 детей.

Страна помнит. Страна скорбит.

Ранее «КР» сообщал, что в Копейске помнят о трагическом событии. Сегодня мы представляем вашему вниманию видео, на котором своё мнение о произошедшем в Беслане высказали жители разных городов нашей страны.

- Самое страшное - это когда гибнут дети, - говорит Аминат Гаджиева (г. Каспийск). - Терроризм - это зло возведённое в абсолют.

- Это страшный урок. Помнить Беслан люди будут всегда – с горечью в голосе произносит Светлана Понамарева (г. Ставрополь).


Трагическая дата позволила увековечить память о невинных жертвах и сплотить людей перед «лицом» страшной угрозы. Страна помнит. Страна скорбит.

Никто не застрахован от того, чтобы стать жертвой террористов, неважно в каком городе мы проживаем или в какой точке мира находимся. Мир на земле зависит от каждого из нас! Только объединившись, мы можем победить это зло.

 

Ранее по теме:

19 Августа 2016 13:45    В Копейске помнят о Дне солидарности в борьбе против терроризма

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2