16+
09 августа 2016 14:08

Принимаются СМС-пожертвования на строительство челябинского собора

Жители и гости Челябинской области имеют возможность направлять пожертвования на строительство кафедрального собора Рождества Христова.
Собор Рождества Христова

Уже полтора года пожертвования принимаются с мобильных телефонов через СМС-сообщения. Но только теперь появилась возможность оформить подписку на регулярные пожертвования, сообщает Челябинская епархия. Об этом позаботились операторы сотовой связи.

Любой желающий отныне может регулярно оказывать поддержку строительства собора. Для этого нужно отправить СМС-сообщение на короткий номер 3443. В тексте написать: «СТРОИМХРАМ 100 ПОДПИСКА», где цифра 100 обозначает сумму регулярного (ежемесячного) пожертвования. Вместо неё может стоять и 250, минимум 10 рублей. Денежные суммы списывают со счёта мобильного телефона.

Операторы мобильной связи предоставили возможность в любой момент отказаться от подписки и прекратить пожертвования. Для этого достаточно отправить на тот же короткий номер текстовое сообщение «СТРОИМХРАМ СТОП».

Жители и гости региона могут по-прежнему направлять на строительство единовременное пожертвование. Для этого на короткий номер 3443 отправляйте СМС с текстом «СТРОИМХРАМ» с указанием суммы цифрами через пробел. Например, «СТРОИМХРАМ 50».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2