16+
07 июня 2016 09:01

Роспечать проводит всероссийский конкурс «Патриот России»!

Лучшие журналисты Челябинской области примут участие в патриотическом конкурсе, организованном Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать). Акулы пера будут соревноваться в лучшем освещении темы воспитания патриотов в электронных и печатных средствах массовой информации.

Конкурс для журналистов

В 2016 году конкурс проводится при поддержке Роспечати с участием Минобороны России, Росвоенцентра, Росмолодежи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Победителей выявят и наградят во второй половине июля в Челябинске. Ожидается, что в торжественной церемонии награждения примут участие Михаил Сеславинский (известный российский политик и журналист), Александр Чумиков, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью и другие почетные гости.

Участвовать в конкурсе будут зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-проекты, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ с мая 2015 по апрель 2016 года включительно. Конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами необходимо направить до 10 июня 2016 г. по адресам:

  • mail: conkurspatriot@pr‑club.com
  • почтовый адрес: 119019, Москва, Никитский бульвар, дом 8а, офис 311. Международный пресс-клуб. В оргкомитет конкурса «Патриот России».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МПК  и официальном сайте Роспечати.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2