16+
21 августа 2017 15:30

Русская медная компания устроит челябинцам большой вечер бокса

Большой вечер бокса состоится 9 сентября в Челябинске. Организаторами турнира выступила промоутерская компания «РМК Боксинг Промоушен», она же была организатором и в прошлом году. Турнир состоится при поддержке Бориса Дубровского – губернатора Челябинской области.

Афиша
Фото: Пресс-служба РМК

Местом локации для большого вечера бокса станет арена «Трактор». Там состоятся серьезные поединки в нескольких видах спорта. Центральное место займут профессиональные бои, а дополнят программу праздничного вечера бои по муайтай и любительскому боксу.

10-раундовое противостояние в рамках первого легкого веса (до 59 кг) между перспективным и не имеющим поражений россиянином Михаилом Алексеевым(10-0, 4 КО) и южноафриканским двукратным чемпионом мира в первом легком весе по версии IBF и IBO Малкольмом Классеном (33-6-2, 17 КО) - станет главным боем турнира по профессиональному боксу. Титул WBC Asia Silver станет достойной наградой для победителя.

Кроме того, титул чемпиона мира по версии IBO разыграют представитель Екатеринбурга, перспективный и не имеющий поражений Шавкат Рахимов и опытный аргентинец Фернандо Давид Сауседо.

Далее российский боксер Магомед Курбанов проведет 12-райндовый поединок за титул WBO International с чехом Степаном Хорватом.

И еще в одном титульном бою российский боксер первого тяжелого веса Юрий Кашинский в 10-раундовом поединке против американца Гарретта Уилсона будет защищать свой пояс WBO Oriental.

Билеты на турнир можно приобрести в кассах ледовой арены либо через интернет на сайте: http://chel-arena.ru


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

23 апреля 2024 15:13 Осталось 7 дней до завершения Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства

У южноуральцев осталась неделя на то, чтобы проголосовать за будущее благоустройство своих муниципалитетов.

Новости СМИ2