16+
14 декабря 2017 12:33

Сегодня состоится ежегодная большая пресс-конференция президента Владимира Путина

В этом году на нее аккредитовано рекордное число журналистов - более полутора тысяч, среди них главный редактор «Копейского рабочего» Анна Викалюк.

Владимир Путин
Фото: http://saint-petersburg.ru

Аккредитацию получили 1640 журналистов. Из них 750 – это российские работники СМИ, остальные представители Японии, Германии, Америки и Китая. Это ведущие российские и мировые информационные агентства и издания, в том числе AFP, Bloomberg, Xinhua News Agency, CNN, The Guardian и многие другие.

Пресс-конференция начнется в 12:00 по московскому времени и будет транслироваться в режиме онлайн.  Вас ждут самые актуальные события и факты от первого лица, самые острые вопросы и откровенные ответы.Ожидается, что во время пресс-конференции президент подведет итоги уходящего года и ответит на актуальные вопросы, связанные с внешней и внутренней политикой.

Следить за ходом пресс-конференции, которая станет 13 по счету, вы сможете на нашем сайте https://kr-gazeta.ru/

Пресс-конференцию президента в прямом эфире будут транслировать телеканалы:

  • «Россия-1»,
  • «Россия-24»
  • Первый канал
А также радиостанции:
  • «Вести ФМ»,
  • «Маяк»,
  • «Радио России».


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2