16+
09 июля 2018 17:57

Сколько в Копейске счастливчиков и кто мечтает умереть на работе

Копейчане активно участвуют в опросах «Копейского рабочего» на страничках в соцсетях. 
работа
Фото: koryazhma-poisk.ru

В этой публикации мы расскажем о том, какие опросы оказались наиболее популярными и какие ответы выбрало наибольшее количество читателей.

Самым популярным за последний месяц стал опрос о пенсионной реформе. Подавляющее большинство голосовавших (более 870 человек) ответили, что новость их расстроила. Около двухсот пользователей поставили галочку напротив шутливого ответа: «Всю жизнь мечтал героически умереть на работе», и лишь 20 отвечающих посчитали, что не стоит расстраиваться, так как они на пенсии все равно планировали работать.

Популярным стал и опрос о вредных и полезных продуктах, в котором мы выясняли, читают ли копейчане состав продуктов питания, которые они покупают. Получилось, что 42 процента ответивших внимательно изучают состав и стараются покупать менее вредные продукты, 23 процента не смотрят на состав, а 4 процента ответивших стараются есть только пищу собственного приготовления.

Заинтересовал наших читателей опрос про участие в лотереях. 35 процентов опрошенных сообщили, что не участвуют в лотереях, столько же признались, что участвуют, но им пока не везет. И лишь 6 процентов – вот они, счастливчики! - отметили вариант: «Участвую, и не раз выигрывал». 

Интересно было узнать мнение читателей о существовании НЛО и пришельцев. Итак, 47 процентов копейчан убеждены, что пришельцы существуют, а земляне не могут быть одиноки во Вселенной. Причем несколько человек даже написали, что лично видели летающие тарелки, правда, не рассказали о подробностях происшествия. 25 процентов ответивших смотрят на ситуацию более скептически: они готовы поверить в существование НЛО только после серьезных доказательств этого факта. И всего 7 процентов участников опроса отметили, что не верят в такие вещи.


«Копейский рабочий» продолжает публиковать опросы и ждет ваших искренних ответов! 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2