16+
14 ноября 2018 15:12

Сообщить об экологических проблемах стало проще! Минэкологии появилось в соцсетях

Сегодня в социальных сетях появились официальные аккаунты Министерства экологии Челябинской области.

Сообщить об экологических проблемах стало проще! Минэкологии появилось в соцсетях
Фото: krasnoarmeyka.ru

Теперь Министерство представлено в сетях «Instagram» и «Вконтакте», что значительно упростит для граждан процесс обращения в Министерство и получения ответов на интересующие их вопросы в более короткие сроки.

Здесь же можно будет следить за оперативной информацией Минэкологии.

Перейти на новый формат взаимодействия с жителями Челябинской области ранее правительству поручил губернатор Борис Дубровский: «Люди должны максимально оперативно получать ответы на вопросы, которые их беспокоят. И делать это нужно там, где удобно гражданам».

«У граждан часто возникает множество вопросов по экологическим проблемам, и чтобы не писать официальные запросы, посредством социальных сетей они могут получить оперативный ответ. Также наши аккаунты будут оповещать обо всех проводимых мероприятиях», - прокомментировал начальник управления экологического просвещения, работы с обращениями граждан и документооборота Министерства экологии Челябинской области Виталий Безруков.


Ранее по теме:

Живем в газовой камере! Копейчане мечтают купить глоток чистого воздуха

Автозавод УРАЛ оштрафовали за опасные отходы

Студенты из Челябинска изобрели технологию избавления воздуха от вредных примесей

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

Новости СМИ2