16+
18 января 2018 09:54

Совещание в прямом эфире! Дубровский встретится с главами районов

Сегодня Борис Дубровский встретится с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.  За встречей можно проследить в режиме онлайн

Дубровский
Фото: https://www.miasskiy.ru

Министры подготовили доклады. На повестке дня пять вопросов.

Первым выступит Виктор Тупикин, министр строительства и инфраструктуры Челябинской области, он подведет итоги реализации в 2017 году приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» партии «Единая Россия» в муниципальных образованиях Южного Урала.

Сергей Обертас, председатель Избирательной комиссии Челябинской области, продолжит и в первом докладе расскажет о результатах работы по обеспечению условий беспрепятственного доступа к помещениям для голосования избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а во втором об учете и уточнении списков избирателей на территории области.

Четвертый доклад предоставит Олег Климов, заместитель губернатора Челябинской области, он подведет итоги деятельности Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и основных задачах на 2018 год.

Начальник главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области Юрий Буренко завершит совещание итогами деятельности регионального ведомства в 2017 году.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2