16+
20 сентября 2017 10:44

Спортсмены Копейска стали призерами двух турниров

Сентябрь принес новые награды юным дзюдоистам и спортсменам-ветеранам из Копейска

 

Дзюдо
Фото: Татьяна Колотушкина

На областном первенстве по дзюдо среди девушек и юношей до восемнадцати лет, которое прошло в Челябинске, у воспитанниц копейской спортшколы - два призовых места. Татьяна Колотушкина, выступавшая в весе 63 килограмма, и Анастасия Холодилина, выступавшая в категории свыше 70 килограммов, завоевали серебряные медали.

Звания призеров позволили обеим девушкам пройти отбор в сборную команду области на первенство Уральского федерального округа.


Не отстает от молодежи и старшее поколение дзюдоистов. Копейские спортсмены приняли участие в чемпионате России среди ветеранов, прошедшем в Тюмени. В упорной борьбе Анатолий Котриков сумел стать вторым призером в своей весовой категории, а бронза заслуженно досталась Марату Фазлиахметову.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2