16+
16 февраля 2018 13:40

Спортафиша на выходные

Предстоящие выходные в Копейске будут насыщены спортивными событиями
мероприятия

В воскресенье, 18 февраля, в городе состоится сразу несколько мероприятий по различным спортивным направлениям.

Так, в 11 часов на стадионе «Темп» начнутся соревнования на кубок Главы Копейского городского округа по хоккею (ежегодный детский турнир). В это же время, в 11 часов, в ДК имени С.М. Кирова откроется 1 Областной фестиваль ансамблей бального танца «Большой вальс».


Любителей велоспорта 18 февраля ждут в 12-00 часов в районе угольного карьера (начало ул. Ленина, у "Пожарки"). Там состоятся Всероссийские соревнования по велокроссу- XXVI мемориал мастера спорта Игоря Курзина.


Также, в воскресенье, 18 февраля в 12 часов стартует Всероссийское массовое мероприятие «Лыжня России», которое ежегодно проходит в десятках городов нашей страны. В Копейске всех любителей лыж и профессиональных лыжников  ждут  в 12 часов на стадионе «Химик».  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2