16+
22 ноября 2018 15:44

С юбилеем, Борис Александрович!

Сегодня отмечает юбилей губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Главе региона исполняется 60 лет.

С юбилеем, Борис Александрович!
Фото: 1obl.ru

Мы побеседовали с главой Копейского городского округа Владимиром Можиным о том, каким Владимир Алексеевич знает главу региона.

- Могу охарактеризовать Бориса Александровича Дубровского как талантливого руководителя и хорошего организатора. Об этом свидетельствуют и те высокие должности, которые он занимал на крупных металлургических предприятиях страны, в том числе на Магнитогорском металлургическом комбинате. Знаю, что везде он справлялся с возложенными на него обязанностями. Он прошел достойный путь настоящего руководителя, получив рабочую «закалку» и пройдя все ступени служебной лестницы.

Его настойчивость, твердый характер, огромный управленческий опыт говорит о том, что задачи, которые стоят перед ним и правительством области, будут решены. А сегодня это как вызовы местного уровня, так и международного, а именно подготовка к приему высоких гостей вовремя саммитов ШОС и БРИКС. Я уверен, что он и его команда справится с этими задачами.

От своего имени и от имени всех копейчан хочу поздравить Бориса Александровича с юбилеем. Желаю, чтобы во всех его начинаниях его поддерживала команда единомышленников, ведь только сообща можно прийти к достижению всех значимых целей, которые стоят перед руководством нашей области.

Со своей стороны я желаю, чтобы глава региона всегда обращал внимание на проблемы Копейска, помогал и морально, и финансово – для того, чтобы копейчане чувствовали на себе выполнение задач, поставленных как Президентом России, так и областным правительством. А то, что мы будем это делать с полной самоотдачей, ощущая поддержку Бориса Александровича, сомнений не вызывает, - прокомментировал Владимир Алексеевич Можин.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2