16+
23 августа 2018 15:01

Теле2 поможет челябинским школьникам стать популярными блогерами

В разгар подготовки к новому учебному году любимый оператор мобильной связи в России Урал-Теле2 предлагает практичные и модные решения для школьников.
Теле2
Автор: Александр Буканин
К 1 сентября Tele2 запустила во всех регионах присутствия акцию Back2School под слоганом «Нравится детям, выгодно взрослым». Родители могут купить для детей хороший смартфон по выгодной цене и получить кешбэк, а ребята — пройти онлайн-курс от одного из топовых блогеров YouTube.


Мобильный телефон играет чуть ли не самую основную роль в жизни любого человека, дети – не исключение. В это время родители ищут для своего ребенка практичное решение – недорогой, но модный и стильный смартфон. Tele2 избавляет их от хлопот и предлагает 4G-устройство по приемлемой цене. По акции можно приобрести смартфоны: Tele2, Huawei, Apple, Sony, Honor, Meizu, Samsung, LG, Xiaomi, Nokia, Xiaomi, ZTE.

Современные школьники охотно проводят время за просмотром роликов на YouTube и хорошо знают популярных блогеров. Многие дети мечтают вести свой блог, Tele2 предлагает покупателям 4G-смартфона доступ на полгода к онлайн-урокам от известного видеоблогера Anny May. Ведущая YouTube-канала с 4,7 млн подписчиками расскажет, как вести интересный блог и раскрутить его в интернете. Для просмотра онлайн-уроков абонент Tele2 получит SMS со ссылкой на видеохостинг и пароль. Проект Back2School продлится с 20 августа по 17 сентября.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2