16+
14 августа 2017 15:11

Тяжелоатлет с Южного Урала начал подготовку к «Золотому тигру»

Дмитрий Иванов - абсолютный чемпион Европы по жиму штанги лежа  заканчивает подготовку к самому крупному европейскому фестивалю силовых видов спорта «Золотой тигр». Русская медная компания оказывает материальную поддержку спортсмену.
Дмитрий Иванов
Фото: Uralpolit.ru

«Золотой тигр» - это крупнейший фестиваль силовых видов спорта. Он состоится этой осенью в Екатеринбурге. В заявленных участниках значится – Дмитрий Иванов. Дмитрий является чемпионом по жиму штанги, а родом он из поселка Первомайский. Спортсмен планирует на фестивале установить рекорд, подняв спортивный снаряд свыше 200 кг. Дмитрий уверенно идет к своей цели, а для ее достижения он проводит ежедневные длительные тренировки. Материально поддерживает спортсмена Русская медная компания.


Комментирует ведущий специалист управления соцполитики РМК Мария Есенина:

- Компания на территориях своего присутствия не только реализует централизованные социальные проекты, но и оказывает финансовую поддержку отдельным спортсменам, которые обращаются в компанию. Мы видим, каких высот достигают атлеты благодаря РМК, и радуемся победам вместе с ними.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2